HomeОбзоры игры: "Berserk (2017)"

Berserk (2017)

Berserk (2017) Тип: Обзор
Название: Berserk
Дата выпуска: 2017
Жанр игры: RPG, Action
Разработчик: Koei Tecmo
Издатель: Koei Tecmo
Платформы: PC

Описание: Berserk компьютерная видеоигра в жанре экшена, над разработкой которой работает студия Omega Force. Приблизительный выход игры запланирован на конец 2016 года в странах Азии, а вот на территории западного мира игра выйдет только к началу 2017 года.
Игра должна увидеть свет на самых популярных игровых платформах: персональных компьютерах, консолях нового поколения и внезапно на PS3.

Сюжет игры
Все действия будут разворачиваться в вымышленной фэнтезийной вселенной из одноименной манги. Этот мир уж очень сильно может напоминать позднее средневековье в Западной Европе.
Игрой сюжет будет крутиться вокруг противостояния двух вымышленных королевств, а главными героями станут члены элитного отряда воинов Банда Ястреба. В него входят три уникальных персонажа, один из которых воинственная девушка.
Банда Ястреба может стать решающим фактором в войне и только им под силу остановить это кровопролитие, которое продолжается уже на протяжении нескольких столетий.
Какой именно отрезок истории этого мира будет обыгрываться в игре пока неизвестно. Однако есть достаточно серьезные слухи о том, что нам покажут эту историю с самого ее начала, что вполне логично. Да и те события, отлично впишутся в игровую механику разработчиков.

Особенности игры
Об особенностях игрового процесса пока говорить нельзя, так как кроме небольшого тизера, команда Omega Force больше не дала никакой информации о своем проекте. Все, что мы можем подчеркнуть, та это мрачность игрового мира и неплохой уровень графики.
Следите за Berserk и ближе к ее выходу точно появиться намного больше интересной информации, которая даст возможность все-таки понять, как в общих чертах будет выглядеть эта манга в мире современной игровой индустрии.



Дата выхода игры Berserk запланирована на 2017 год!
Рейтинг: Tags: экшен rpg action video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Berserk (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!