HomeОбзоры игры: "Serious Sam VR: The Last Hope (2017)"

Serious Sam VR: The Last Hope (2017)

Serious Sam VR: The Last Hope (2017) Тип: Обзор
Название: Serious Sam VR: The Last Hope
Дата выпуска: 2017
Жанр игры: Action, Shooter
Разработчик: Croteam
Издатель: Devolver Digital
Платформы: PC

Описание: Serious Sam VR: The Last Hope компьютерная видеоигра в жанре шутера от студии Digital Devolver.
Впервые игра была показана на игровой выставке Е3 в 2016 году. Фанаты серии Serious Sam, что студия объявит о разработке четвертой игры серии на ПК, однако Digital Devolver заявили, что они делают отдельную игру специально для очков виртуальной реальности. Некоторые фанаты встретили эту информацию негативно, и лишь небольшая часть аудитории обрадовалась подобному решению студии.

Сюжет игры
Как и прежде, главным героем будет оставаться всеми любимый Серьезный Сэм, которому в очередной раз предстоит бросить вызов ордам чудовищ, напавших на нашу планету. Используя свою безбашенность, подготовку и мощное оружие, Сэм готов вновь отправиться пару-тройку уродцев на тот свет.

Особенности игры
Ничего особенного в плане игрового процесса игра представлять не будет абсолютно. Разработчики воспользовались старой механикой: игрок просто будет стоять на одном месте и словно в тире, расстреливать огромное количество врагов, постоянно приближающихся.
Однако, студия разработчиков прямо заявила, что Serious Sam VR: The Last Hope это лишь эксперимент для очков виртуальной реальности, а в дальнейшем разработки будут куда серьезнее.
Несмотря на это, игра может похвастаться высоким уровнем графики, большим арсеналом вооружения и разнообразием противников.
Serious Sam VR: The Last Hope слишком бурную реакцию многих игроков, ведь большая их часть ждала совершенно другой игры, чего им так и не удалось получить. Однако нельзя отрицать тот факт, что эксперименты с играми для очков ВР это важный элемент их развития и в таком случае, Serious Sam VR: The Last Hope необходимый для игровой индустрии проект.



Дата выхода игры Serious Sam VR: The Last Hope запланирована на 2017 год!
Рейтинг: Tags: шутер action shooter video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Serious Sam VR: The Last Hope (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!