HomeОбзоры игры: "Death Stranding (2017)"

Death Stranding (2017)

Death Stranding (2017) Тип: Обзор
Название: Death Stranding
Дата выпуска: 2017
Жанр игры: Action, Adventure
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформы: PC, PS4

Описание: Death Stranding компьютерная видеоигра в жанре экшен, которая сейчас находиться на ранних стадиях разработки. Созданием игры занимается известный во всем мире разработчик Хидео Кодзима.
Death Stranding была анонсирована на игровой выставке Е3 в 2016 году. Death Stranding это первая игра Кодзимы после его ухода из Konami. Сейчас, студия, занимающаяся созданием игры, называется Kojima Productions.

Сюжет игры
Главным персонажем игры будет пока неизвестный герой, которому подарил внешность американский актер Норман Ридус, известный своей игрой в популярном сериале Ходячие мертвецы.
Все, что Кодзима показал на Е3 это небольшой трейлер, наполненный символизмом. Каким будет сюжет неизвестно. Судя из названия игры, будет связь сюжета с массовым убийством китов, которые выбрасываются на берег. Трейлер в целом наполнен на первый взгляд незначительными элементами, которые могут в некотором смысле пролить свет на особенности сюжета. Однако игра находиться на ранних стадиях разработки и многим известно, что все может кардинально измениться.

Особенности игры
По славам Хидео Кодзимы, его главная задача в рамках игры Death Stranding создание экшена, который будет работать, как и уже на проверенных механиках экшена, так и с элементами совсем новых особенностей, которых ранее в экшена никогда и не было. А поскольку в таланте и опыте Кодзимы сомневаться не стоит, можно быть уверенным, что разработчик сдержит свое обещание.
Об особенностях игрового процесса информации нет и пока неизвестно, как все будет выглядеть. Игроки могут быть уверены только в одном, Хидео Кодзима не делает плохих видеоигр и Death Stranding обязана стать одним из лучших его проектов, так как ролик вызвал настоящий фурор, а также оставил после себя десятки острых вопросов.



Дата выхода игры Death Stranding запланирована на 2017 год!
Рейтинг: Tags: экшен action adventure interactive video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Death Stranding (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!