HomeОбзоры игры: "Spore: Complete Edition (2009) PC"

Spore: Complete Edition (2009) PC

Spore: Complete Edition (2009) PC Тип: Обзор
Название: Spore: Complete Edition
Дата выпуска: 2009
Жанр игры: Strategy, Arcad, 3D
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Платформа: РС
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки: Cимлиш

Описание: От одноклеточного до повелителя галактики: развивайте ваше существо в созданной вами вселенной. Пройдите пять этапов эволюции Spore: клетка, существо, племя, цивилизация и космос. Каждый этап обладает собственным уникальным стилем, испытаниями и целями. Вы сможете играть по своему усмотрению: стартовать на этапе клетки и развить обнаруженный в луже невзрачный организм в межгалактического путешественника или сразу начать с создания племен или цивилизаций на новых планетах. Что вы делаете с вашей вселенной решать только вам. В Spore предусмотрено множество мощных, но простых в использовании созидательных инструментов, которые позволят создать любой элемент вашей вселенной: существа, средства передвижения, здания и даже звездные корабли. Хотя Spore игра для одного игрока, созданное вами существа автоматически становятся доступными для других игроков, что делает количество миров для исследования и игры практически бесконечным.

Системные требования: Spore: Complete Edition (2009) PC


ОС: XP / Vista / 7 / 8
Процессор: P4 2,0 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на диске: 6 Гб

Особенности игры: Spore: Complete Edition (2009) PC


Миллионы лет эволюции. Многотрудный путь начинается с самых примитивных форм жизни, для которых наивысший успех не быть съеденными старшими собратьями. Но впереди целых шесть этапов развития, каждый из которых кардинально отличается от других и является маленьким шагом на пути к заветной цели вселенскому господству!
Мир, о котором вы мечтали. Вы и только вы определяете внешний вид собственноручно выращенных существ, облик их архитектуры, направление развития науки и множество других аспектов жизни. Но свобода творчества лишь малая часть всех возможностей Spore!
Простота залог успеха. Несмотря на глобальность замысла, Spore интуитивно понятна и легка в освоении. Кроме того, игре не чужд здоровый юмор, поэтому божественный промысел окажется еще и веселым.
Война или мир? Вселенная Spore населена другими цивилизациями, каждая из которых обладает своими особенностями, наукой и культурой. Подружиться с соседями или подчинить их своей воле, уничтожить или оказать помощь в развитии, встать на защиту добра или присягнуть на верность первозданному злу свой путь каждый выбирает сам!
Вселенной хватит на всех! Вместе с другими игроками Spore вы заселите огромную галактику на просторах сети, получив уникальную возможность общаться и взаимодействовать с другими Творцами.
Ни один вопрос не останется без ответа. Чтобы пребывание в виртуальном мире было приятным и комфортным, в игру встроена специальная энциклопедия Sporepedia, где вы найдете ответы на все вопросы.
Рейтинг: Tags: 3d космос юмор корабли цивилизация strategy electronic

Скриншоты игры: Spore: Complete Edition (2009) PC



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Spore: Complete Edition (2009) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!