HomeОбзоры игры: "Left 4 Dead 3 (2017)"

Left 4 Dead 3 (2017)

Left 4 Dead 3 (2017) Тип: Обзор
Название: Left 4 Dead 3
Дата выпуска: 2017
Жанр игры: Action
Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Платформы: PC

Описание: Left 4 Dead 3 компьютерная видеоигра в жанре хоррора, симулятора выживания, экшена и шутера с видом от третьего лица, над разработкой которой работает известная во всем мире студия Valve.
Сама студия еще не анонсировала игру официально, за них это сделал бывший сотрудник, имя которого осталось неизвестным. Он говорит, что разработка над Left 4 Dead 3 еще не пошла полным ходом, но студия все же планирует выпустить ее в конце 2017 года или уже в начале 2018 года.

Сюжет игры
Первые две части серии рассказывали о событиях, которые происходили спустя немалое время, после начала зомби-апокалипсиса, когда уже вся планета была заражена миллионами кровожадных зомби, а выживших можно было пересчитать по пальцам. На этот раз нам будут показаны события, который происходили лишь спустя месяц, после начала распространения смертельной инфекции.

Разработчики также говорят о том, что хотят показать тот судный день, когда инфекция впервые убила человека и превратила его в мертвеца, жаждущего человеческой плоти. Уже известно и имена главных героев, опять четверых, за которых можно будет играть, и уничтожать зомби.
Гаррет уже известный нам персонаж из серии Left 4 Dead. Его главная особенность эффективное ведение ближнего боя, с помощью мощных ударов. Некий темнокожий парень по имени Киан. Белокожая двадцатичетырехлетняя девушка Катерина и чернокожий гангстер по имени Ирвин.

Особенности игры
Главная особенность серии будет сохранена это кооперативная игра на четыре игрока, каждый из которых может выбрать себе одного из выше перечисленных. Важным аспектом игры является командная игра. Действуя в одиночку, вы не проживете долго толпа зомби способна убить даже самого опытного врага, но умелая командная работа способна сделать намного больше, даже против орды кровожадных мертвецов.

Дата выхода игры Left 4 Dead 3 запланирована на 2017 год!
Рейтинг: Tags: зомби выживание хоррор гангстер экшен шутер action


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Left 4 Dead 3 (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!