HomeОбзоры игры: "Scorn (2017)"

Scorn (2017)

Scorn (2017) Тип: Обзор
Название: Scorn
Дата выпуска: 2017
Жанр игры: Adventure, Horror
Разработчик: Ebb Software
Издатель: Ebb Software
Платформы: PC

Описание: Scorn компьютерная видеоигра в жанре хоррора, которая сейчас находиться на заключительных этапах разработки. Над игрой работает студия под названием Ebb Software. Все действия будут разворачиваться от первого лица, дабы атмосфера ужаса была более ощутимой.
Игра разрабатывается эксклюзивно для пользователей персональных компьютеров и планируется к выходу уже в 2017 году, пока без каких-либо определенных сроков.

Сюжет игры
Пока что разработчики продемонстрировали лишь небольшой тизерный видеоролик, исходя из которого понято, что действия игры будут разворачиваться, определенно в будущем и возможно, на каком-нибудь космическом корабле. Многие, а может, даже и все найдут сходства этого ролика с фильмом Чужой и действительно, пока все смотрится именно так.
Имя главного героя неизвестно, но есть информация о том, что игровой мир будет одним из главных персонажей. Что именно это значит, сможем узнать ближе к выходу игры.

Особенности игры
Об особенностях игры пока говорить несколько рано, но все же из некоторых заявлений разработчиков и тизера можно выделить некоторые элементы. Первое, что действительно бросается в глаза, так это неплохой уровень графики, как для игр данного жанра, разумеется. Все выглядит очень мрачно, а порой и омерзительно. Все эти непонятные организмы безобразны настолько, что и Dead Space позавидует. Игровой мир также представлен в некоторых областях огромным уродливым организмом с добавлением каких-то технологий будущего, напоминающих инкубатор для этих самых уродцев.
Подобный подход с игровым миром и чудовищами действительно будет создавать очень мрачную атмосферу, чего не могут добиться многие студии разработчиков. Да и музыкальное сопровождение внушает одновременно и доверие и страх.
Сама игра будет разделена на два больших эпизода. Один выйдет в 2017 году, а о втором даже и слухов не было. Никаких других дополнений не планируется.



Дата выхода игры Scorn запланирована 2017 год!
Рейтинг: Tags: хоррор adventure horror video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Scorn (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!