HomeОбзоры игры: "Krai Mira (2016) PC"

Krai Mira (2016) PC

Krai Mira (2016) PC Тип: Обзор
Название: Krai Mira
Год выпуска: 11 июл. 2016
Жанр игры: Action, Adventure, RPG
Разработчик: TallTech studio
Издатель: TallTech studio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский

Описание: Край Мира - ролевая игра про пост-апокалиптическое выживание в духе Fallout, где вы должны исследовать мир, чтобы выжить как можно дольше. Вам предстоит принять участие в боях, собирать предметы, охотиться, исследовать новые территории, торговать и многое другое!Выжженная Солнцем Земля пропитана токсичными отходами и кровью своих бывших хозяев. Те, кто остался ведут вечную борьбу за выживание. При создании данной игры разработчики вдохновлялись Fallout, а также некоторые элементы позаимствовали с Diablo и Commandos. Если вы поклонник Fallout - значит игра сделана специально для вас.

Системные требования: Krai Mira (2016) PC


ОС: XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Dual Core 3.0GHz or equivalent processor
Оперативная память: 2 Гб
Место на диске: 1 Гб
Звуковая карта: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: 512 MB Card (GeForce 6800/AMD Radeon x1600)

Особенности игры: Krai Mira (2016) PC


Человечество так и не смогло измениться. Мир продолжал нагреваться. Лед полярных районов таял все быстрее, люди спасались в горах, которые теперь стали островами. Не привыкшие к суровым условиям жизни без электричества, чистой воды, кондиционеров, люди продолжали разрушать остатки цивилизации. Эпидемии, нищета, мародерство и разврат отбросили человечество на много веков назад. Единственными напоминаниями о культуре и жизни далеких предков были непонятные предметы, которые иногда дарил океан...
Люди строили цивилизацию заново. Технологии прошлого, переданные из уст в уста или скопированные с найденных на побережье предметов, не без уродства воплощались в жизнь кустарными мастерами. Искусство было забыто. Для отдыха повода не было. Островитяне охотились, ловили рыбу, собирали дары океана, минералы и плоды, воровали, убивали друг друга - иногда от злости или ради выгоды, но чаще из-за страха.
В этой мрачной реальности рождалась новая цивилизация.
Действие игры разворачивается на уцелевшей после Большой Воды группе островов так называемом Архипелаге. Изменение климата наложило тяжелый отпечаток на живой мир островов фактически это голые участки суши посреди океана. Леса почти уничтожены, биологические цепочки перестроены. Генетические эксперименты прошлых цивилизаций вызвали устойчивые мутации многих видов животных, в том числе человека.
Некоторые острова необитаемы, на некоторых можно встретить рыбацкие деревни и шахтерские поселки, лагеря собирателей или, на худой конец, разбойников. Крупные города, а их немного, сами являются мини-государствами.
Согласно легенде, большая часть жителей спаслась во время Большой Воды на огромном железном корабле. Многие предметы остатки прошлой цивилизации, по преданию, когда-то находились на этом судне.
Между крупными городами существуют водные сообщения, на необитаемые острова можно добраться только на своей лодке.


Рейтинг: Tags: суши цивилизация ролевая игра rpg выживание action adventure card video

Скриншоты игры: Krai Mira (2016) PC



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Krai Mira (2016) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!