HomeОбзоры игры: "Mortal Kombat XI (2018)"

Mortal Kombat XI (2018)

Mortal Kombat XI (2018) Тип: Обзор
Название: Mortal Kombat XI
Год выпуска: 2018
Жанр игры: Аркады, Fighting, 3D, Драки
Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: РС

Описание: Mortal Kombat XI не анонсированная компьютерная видеоигра в жанре файтинга, над разработкой которой (не подтверждено) работает студия под названием NetherRealmStudios.
В сети нет официальной информации о том, что работы над новой частью популярной серии MortalKombatвсе же ведутся. Все, что есть на данный момент это несколько слухов, но слепо верить в них, естественно, нельзя.
По слухам, студия планирует выпустить новый MortalKombatв 2018 году на персональных компьютерах и консолях нового поколения.

Сюжет игры
Если слухи об игровых особенностях кое-какие и всплывали, то насчет сюжета ничего не слышно. Никто не сомневается, что все действия будут разворачиваться в той же игровой вселенной, а вот вокруг чего будут крутиться все события, пока неизвестно, остается только гадать.

Особенности игры
Оновой Mortal Kombat информации настолько мало, что можем только лишь строить предположения исходя из довольно скудных слухов. В новую часть Смертельной битвы должны завести еще лучшую графику и анимацию персонажей, хотя и в последней игре серии с этим было все как нельзя хорошо.
По традиции разработчики должны добавить еще больше персонажей. В десятой части серии они и вовсе всех удивили, добавив таких персонажей, как Хищник из одноименного фильма, а также несколько ранее вообще не фигурировавших в игровой индустрии личностей. Кого они подарят нам в этот раз, остается только гадать.

В последней игре серии разработчики сделали провыв разработав для каждого персонажа несколько стилей боя и несколько костюмов. Будем надеяться, что они продолжат работать в этом направлении и сделают каждого персонажа многофункциональным, способным подстраиваться к любому противнику.
По сути, это вся информация о новом MortalKombatXI, конечно, ее очень мало и будем надеяться, что совсем скоро появятся проверенный факты от самих разработчиков, а пока будет ожидать.

Дата выхода игры Mortal Kombat XI запланирована на 2018 год!
Рейтинг: Tags: 3d fighting interactive


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Mortal Kombat XI (2018)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!