HomeОбзоры игры: "Project Sonic 2017 (2017)"

Project Sonic 2017 (2017)

Project Sonic 2017 (2017) Тип: Обзор
Название: Project Sonic 2017
Год выпуска: 2017
Жанр игры: Аркады, Platformer
Разработчик: Sonic Team
Издатель: SEGA
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Описание: Project Sonic 2017  находящаяся в разработке компьютерная видеоигра в жанре аркада, над которой работает известная во всем мире студия Sonic Team.
Игра была представлена игровому сообществу совсем недавно, на одном из мероприятий от Sega. Информации об игре пока достаточно мало, мы только и можем говорить, что о красивом небольшом трейлере.
Компания планирует выпустить свой проект на персональных компьютерах, а также на консолях нового поколения, в том числе и на Nintendo NX. Точной даты выхода разработчики пока не называют, однако планируют выпустить ее точно в 2017 году.

Сюжет игры
Опять-таки, пока никакой точной информации у нас нет, поэтому о сюжете можно говорить только с представленного трейлера. Там мы можем заметить, что наш маленький, но невероятно сильный герой Соник должен будет сражаться против каких-то различных роботов, происхождения которых остается для нас загадкой.

Особенности игры
В трейлере отлично заметно, что случилось с игровой графикой  она перешла на новый для всей серии уровень, теперь действительно высокий и современный. Окружающий мир, а особенно сам Соник прорисован до мельчайших деталей, что не может быть плохой новостью.
Однако на трейлере совсем не продемонстрировали игровой процесс, чего собственно игроки больше всего и ожидают. По большому счету это вся известная об игре информация на данный момент. Ближе к выходу игры, который состоится, напомним, в 2017 году, будет намного больше информации и нашем сайте вы сможете узнать ее первым. А как только Project Sonic 2017 выйдет в свет.



Дата выхода игры Project Sonic 2017 запланирована на конец 2017 года!
Рейтинг: Tags: аркада platformer video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Project Sonic 2017 (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!