HomeОбзоры игры: "Totally Accurate Battle Simulator / СИМУЛЯТОР БИТВЫ (2016) PC"

Totally Accurate Battle Simulator / СИМУЛЯТОР БИТВЫ (2016) PC

Totally Accurate Battle Simulator / СИМУЛЯТОР БИТВЫ (2016) PC Тип: Обзор
Описание: Totally Accurate Battle Simulator - шуточный симулятор битвы стенка-на-стенку между красными и синими человечками на зеленом поле. Игроку предоставлена возможность выбора типа воинов, их месторасположения на карте и тактики построения. Все движения бойцов проходят согласно ragdoll анимации. при которой они движутся по законам физики, но как тряпичные куклы. Из-за этого уже через несколько секунд после начала боя происходящее превращается в крайне забавное побоище со множеством нелепых ситуаций.

При прохождении каждого уровня игроку дается определенное количество игрового золота для покупки новых типов юнитов, однако и войско компьютерного противника так же меняется. Кроме того, в игре есть возможность создания собственной битвы с любым количеством бойцов с каждой стороны, что превращает сражение уже в грандиозное.
Totally Accurate Battle Simulator позволяет любителям игр всех возрастов весело и ненапряженно провести время, моделируя самые разные захватывающие, но такие комические и абсурдные бои.




Рейтинг: Tags: симуляторы бои simulation video

Скриншоты игры: Totally Accurate Battle Simulator / СИМУЛЯТОР БИТВЫ (2016) PC



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Totally Accurate Battle Simulator / СИМУЛЯТОР БИТВЫ (2016) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!