HomeОбзоры игры: "Shenmue 3 (2017)"

Shenmue 3 (2017)

Shenmue 3 (2017) Тип: Обзор
Название: Shenmue 3
Год выпуска: 2017
Жанр игры: Adventure
Разработчик: SEGA
Издатель: SEGA
Платформы: PC, PS4

Описание: Shenmue 3 приключенческая компьютерная видеоигра с элементами РПГ и открытым игровым миром, которая на данный момент находиться на заключительных этапах разработки. Над игрой работает сразу несколько известных японских студий под названием YS Net и Neilo, Inc.
Shenmue 3 была официально анонсирована на игровой выставке Е3 в 2015 году. Выход игры планируется уже в 2017 году, а поиграть в нее смогут все пользователи персональных компьютеров и консолей PS4.

Сюжет игры
В центре сюжета истории останется молодой парень по имени РёХадзуки, который не так давно потерял отца. Мальчишка узнал, что его отца убил некий таинственный человек, на которого главный герой теперь будет вести охоту.

Особенности игры
Игра, пожалуй, хороша тем, что в ней объединено сразу несколько игровых жанров, среди которых: экшен, РПГ, приключенческий квест и все это происходит в открытом игровом мире.
Вся игра крутиться вокруг сюжетной кампании, никакого мультиплеера в Shenmue 3 не будет. Главная задача игра выполнение основных сюжетных миссий и по желанию, второстепенных задач, за которые можно получить дополнительные бонусы, к примеру, очки опыта.
В игре есть возможность поиграть в различные мини-игры на игровых автоматах, а также при желании можно общаться с различными неигровыми персонажами, которых на вашем пути будет встречаться предостаточно.
Во время игрового процесса вам будут встречаться задания по типуQuickTimeEvents. Это значит, что в определенный момент игрокам будет необходимо быстро нажимать на клавиши, которые будут высвечиваться на экране, дабы в конечном счете совершить то или иное действие, необходимое для продвижения по сюжетной линии.



Дата выхода игры Shenmue 3 запланирована на 2017 года!
Рейтинг: Tags: линии экшен квест приключения adventure video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Shenmue 3 (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!