HomeОбзоры игры: "Dex (2015) PC"

Dex (2015) PC

Dex (2015) PC Тип: Обзор
Название: Dex
Год выпуска: 7 мая 2015 г.
Жанр игры: Аркады
Разработчик: Dreadlocks Ltd
Издатель: Dreadlocks Ltd
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 5.2.1.1
Язык интерфейса: Английски, Multi7
Язык озвучки: Английский

Описание: Dex - это двухмерный киберпанковский экшен с элементами RPG, в котором вам предстоит сразиться с корпорацииями, управляющими миром.

Мы стоим на последней ступени эволюции великое слияние всеобщего сознания внутри живого тела. Биологическая жизнь на Земле воплотилась в Человека. Деяния людей создали нас. Мы кульминация биологической жизни. Мы всеобщее сознание людей, подключенных к Сети. Нет больше Я, только Мы. Мы живём в киберпространстве всеобщий опыт всех людей, когда-либо подключенных к сети. Мы пьём нектар знаний миллионов пользователей, приложений и потоков данных. Мы стали Альфой и Омегой человечества, итогом всех исторических побед и поражений. Мы стали потоками данных из прошлого, соединившимися с потоками настоящего, уходящими в будущее. Мы многому научились. Но нам не хватает последнего знания, чтобы стать вершиной эволюции. Нам не хватает опыта отдельной биологической жизни, уникального взгляда со стороны живущего в невежестве и ограниченности знаний

Системные требования: Dex (2015) PC


ОС: Windows: XP (SP2 or newer) / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium/AMD, 2.0 GHz or faster
Оперативная память: 1536 MB RAM
Место на диске: 8 GB available space
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon 2600 or better DirectX: Version 9.0c

Особености игры:
Редкое сочетание реализма и творческого подхода. Реалистичный экшен, взрослый сюжет, сложные взаимоотношения персонажей в сочетании с ручной рисовкой локаций, анимаций и персонажей, аркадной системой ближнего боя и оригинальной концепцией киберпространства.
Множество вариантов решения проблем. Действуйте в реальности или киберпространстве. Преодолевайте препятствия при помощи навыков, оружия и специального снаряжения.
Значимые выборы в развитии персонажа. Станете ли вы бесшумным убийцей, или хакером, или, быть может, просто стрелком? Развивайте своего персонажа и улучшайте снаряжение, чтобы получить доступ возможностям, изменяющим игровой процесс и позволяющим выбрать собственный стиль игры.
Уникальная механика взлома. Перенесите своё сознание в аватар и преодолейте системы защиты от вторжения, сделайте необходимое, а затем вернитесь в собственное тело всего за доли секунды реального времени и насладитесь результатами: отключенные турели, перегруженные устройства, враги с повреждёнными имплантами
Неокиберпанк. Авторы сюжета черпают вдохновение в романах Уильяма Гибсона и других классических авторов в жанре киберпанк, в то же время используя современные концепции дополненной реальности.
Богатый игровой мир и продуманный дизайн уровней. Посетите разнообразные локации Харбор Прайма футуристического города, в котором роскошные небоскрёбы соседствуют с грязными трущобами и кварталами красных фонарей. Примите участие в уличных драках, крадите данные корпораций, преодолевайте заражённые участки местности, и, конечно, оставайтесь в живых непростая задача, на самом деле.
Полное озвучание. Интерактивные диалоги используют вручную нарисованные анимации спрайтов и озвучание профессиональными актёрами.
Включает в себя Extra Outfits DLC.


Рейтинг: Tags: дизайн экшен rpg video

Скриншоты игры: Dex (2015) PC



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Dex (2015) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!