HomeОбзоры игры: "Alan Wake 2 (2019)"

Alan Wake 2 (2019)

Alan Wake 2 (2019) Тип: Обзор
Название: Alan Wake 2
Год выпуска: 2019
Жанр игры: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Remedy Entertainment
Платформа: PC

Описание: Alan Wake 2 компьютерная видеоигра в жанре психологического триллера, которая сейчас находится на стадии разработки. Работает над игрой студия под названием Remedy Entertainment.
Слухи о том, что работы над продолжением увлекательного триллера начались еще в 2010 году, но после пяти лет молчания становилось понятно, что студия заморозила проект. Но в 2015 году появилась информация о том, что студия в любом случае должна выпустить продолжение этой серии. Хотя игрокам так и неизвестно, когда именно игра увидит свет, будем надеяться, что довольно скоро.

Сюжет игры
Как и раньше, игроки, скорее всего, возьмут на себя управление писателем Аланом Уэйком героем всех предыдущих игр серии. Где будут разворачиваться события новой части психологического триллера неизвестно, но Алан,вероятнее всего, опять столкнется с различными проявлениями сил Тьмы, которых можно уничтожить или обезвредить лишь одним способом светом.

Особенности игры
Как и раньше, главную роль в игре будет отыгрывать свет он спасение игрока от тьмы и источник жизненной силы. Все действия будут разворачиваться от третьего лица.
Одной из главных особенностей этого психологического триллера это смена ночного и дневного времени. Дело в том, что игровой процесс в разное время суток серьезно отличается друг от друга. К примеру, днем можно ходить в кафе, общаться с жителями города, а ночью необходимо сражаться с Тьмой, исследовать заброшенные здания, мрачные леса и тому подобное. Это выглядит очень интересно, и поэтому разработчики не уберут подобную особенность.
Главным оружием Алана останется фонарик. С его помощью можно не только убивать призраков, но и ослабить одержимых, чтобы потом можно было убить их обычным оружием. Кроме фонарика вашим оружием может быть свет машинных фар, прожекторы, сигнальные ракеты и световые гранаты.

Дата выхода игры Alan Wake 2 запланирована на 2019 год!
Рейтинг: Tags: 3d action


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Alan Wake 2 (2019)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!