HomeОбзоры игры: "Wolfenstein 2 (2018)"

Wolfenstein 2 (2018)

Wolfenstein 2 (2018) Тип: Обзор
Название: Wolfenstein 2
Год выпуска: 2018
Жанр игры: Action, FPS
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Softworks
Платформы: PC

Описание: Wolfenstein 2 (2018) еще официально не анонсированная компьютерная видеоигра, которая по слухам сейчас находится на ранних стадиях разработки. Как и над предыдущей частью, разработкой Wolfenstein 2 может заниматься только студия MachineGames.
По некоторым слухам говориться, что выход игры планируется на 2018 год, однако без каких-либо точных сроков. Как и предыдущая Wolfenstein: The New Order,новая часть разрабатывается эксклюзивно для пользователей персональных компьютеров.

Сюжет игры
Хотя о Wolfenstein 2 только и ходят слухи, но все они явно указывают на то, что эта часть станет продолжением неплохого показавшего себя Wolfenstein: The New Order, а значит, перед нами вновь будет мир, захваченный нацистами.
Главным героем, как всегда будет оставаться Уильям Би-Джей Блажкович. Задача игрока останется, вероятно, следующей нам будет нужно освободить мир от режима нацистов, который поработил уже почти целую планету.

Особенности игры
Самым достоверным слухом о том, что разработка над игрой уже ведется, есть слова одной актрисы, сыгравшей роль главной героини в Wolfenstein: The New Order. Она сказала, что собирается продолжить играть свою героиню в будущем (необъявленном официально) проекте, а поскольку эта роль бы для нее единственной, тут и к гадалке не ходи, речь явно о новом Wolfenstein.
Wolfenstein 2 название придуманное, так как компания еще не объявила официально о разработке новой игры. Говорить об особенностях нового Wolfenstein пока еще довольно рано, так как у нас не то, чтобы предварительной информации нет информации нет совсем. Кроме того, что сюжетная линия с захватом нацистами мира будет продолжаться нам ничего неизвестно. Возможно, уже скоро студия MachineGames объявит о новомWolfenstein, а пока нам остается только ждать.

Дата выхода игры Wolfenstein 2 запланирована на 2018 год!
Рейтинг: Tags: слова fps action


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Wolfenstein 2 (2018)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!