HomeОбзоры игры: "The Evil Within 2 (2018)"

The Evil Within 2 (2018)

The Evil Within 2 (2018) Тип: Обзор
Название: The Evil Within 2
Год выпуска: 2018
Жанр игры: Action, Survival, horror, 3D, 3rd Person
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC

Описание: The Evil Within 2 находящаяся в разработке компьютерная видео игра в жанре хоррора, над которой работает известная во всем мире студия под названием Tango Gameworks.
The Evil Within 2 будет если не сюжетным, то идейным продолжением первой части, вышедшей в не таком далеком 2014 году.
Приблизительная дата выхода игры 2018 год, без каких-либо точных сроков.
Вторая часть хорошо зарекомендовавшего себя хоррора The Evil Within должна выйти на персональных компьютерах и консолях нового поколения.

Сюжет игры
Действия первой части разворачивались в психиатрической больнице, а главным героем был молодой детектив по имени Себастьян. Будет ли у второй части новый персонаж или история Себастьяна не была закончена в первой части, игровому сообществу пока неизвестно.

Особенности игры
Действия игры будут разворачиваться от третьего лица, таким образом, что игрок сможет полностью видеть своего персонажа. Одной из главных особенностей, за что многим игрокам понравилась первая часть высокобюджетного хоррора является его сложность. Убить хотя бы одного, пускай даже не самого сильного монстра не столь простая задача. В бою игроки могут использовать пистолет, однако не стоит забывать о том, что патроны то заканчиваются и найти их не столь просто. Можно, конечно, перейти в ближний бой, но чудовища достаточно прочные и сам главный герой погибает, пропустив пару ударов. Таким образом, каждое сражение сложное и просто так быстро пробежаться по уровнях у игроков не выйдет.
В игре существует механика стэлса: ваш персонаж может прятаться от монстров и иногда, это наилучшее решение, также можно убивать монстров, подкравшись со спины.

Первая часть The Evil Within отличилась прекрасной графикой, хорошим сюжетом и очень мрачным, взрослым игровым миром. Будем надеяться, что вторая часть будет не хуже, а может и намного лучше.

Дата выхода игры The Evil Within 2 запланирована на 2018 год!
Рейтинг: Tags: 3d хоррор детектив survival action horror


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: The Evil Within 2 (2018)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!