HomeОбзоры игры: "Outcast - Second Contact (2017)"

Outcast - Second Contact (2017)

Outcast - Second Contact (2017) Тип: Обзор
Название: Outcast - Second Contact
Год выпуска: 2017
Жанр игры: Action, Adventure
Разработчик: Appeal
Издатель: Bigben Interactive
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Описание: Outcast: Second Contact ремейк некогда популярной игры, разработкой которого занимается студия под названием Appeal. Оригинальная часть снискала огромную популярность игроков и критиков, поэтому студией было решено подарить фанатам новую главу их любимого приключения.
Выход этой приключенческого квеста назначен на 2017 года, хотя пока без каких-либо точных сроков. По словам разработчиков, Outcast: Second Contact будет эксклюзивом для персональных компьютеров.

Сюжет игры
Главным героем игры будет уже хорошо знакомый истинным фанатам спецназоцев по имени КаттерСлейд. Для тех, кто не знает историю игрового мира, то следует рассказать, что в мире игры ученые изобрели специальное устройство, с помощью которого, появилась возможность путешествовать в параллельные вселенные.

Первым делом, люди отправили исследовательский зонд, но эта операция закончилась настоящим провалом и даже более того это привело к созданию некой аномалии, которая теперь угрожает уничтожить не только параллельную вселенную, но и добраться до Земли.
Главная задача игрока найти зонд и попытаться устранить аномалию, пока она не разрушила этот мир и не добралась до Земли. В этом главному герою будут помогать три прекрасных ученых.

Особенности игры
По поводу игрового процесса разработчики практически ничего не рассказали. Однако от них прозвучали фразы, которые говорят о том, что фанаты серии узнают игровой процесс их любимой игры, но только в современном виде, также они готовы добавить много новых возможностей.
Кроме этого, свежие официальные скриншоты говорят о том, что игра обзавелась современной красивой графикой, что пойдет ей только на плюс. Схема управления, как говорят разработчики, будет намного приятнее и позволит удобно выполнять любые действия в игровом мире.





Дата выхода игры Outcast - Second Contact запланирована на 2017 год!
Рейтинг: Tags: операция квест приключения action adventure interactive


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Outcast - Second Contact (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!