HomeОбзоры игры: "Metal Gear Survive (2017)"

Metal Gear Survive (2017)

Metal Gear Survive (2017) Тип: Обзор
Название: Metal Gear Survive
Год выпуска: 2017
Жанр игры: Action, Stealth
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Описание: Metal Gear: Survive компьютерная видеоигра в жанре экшена, разработкой которого занимается студия Konami. Ранее над всеми проектами серии игр Metal Gear работала команда Хидео Кодзимы, но разработчик ушел с компании.
Выход игры назначен на 2017 год, однако пока точных сроков выхода разработчики не называют. Поиграть в продолжение знаменитой серии MetalGear смогут все пользователи консолей нового поколения и персональных компьютеров.

Сюжет игры
Действия новой Metal Gear разворачиваются после событий Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, когда главная база Биг Босса пошла под воду в результате действий диверсантов. Как игроки знают, большая часть персонала и главные герои смогли покинуть базу и спастись, но части солдат повезло значительно меньше.
Нескольких бойцов выкинуло на берег, а в дальнейшем они начинают понимать, что их засасывают червоточины, как и все вокруг. Эти аномалии появляются где угодно и просто засасывают непонятно куда не только людей, но и целые базы. Игрокам скорее всего, нужно будет понять природу этих явления и остановить их разрастание и дальнейшее появление.

Особенности игры
Кроме того, что игра в основном сохранит свои основные элементы игровой механики, такие как стэлс и так всем известно. Но только студия Konami решила все-таки с несколько другой стороны подойти к серии. Вместо обычной сюжетной кампании, теперь в новую часть Metal Gear можно играть только в кооперативном режиме.
Отличительной чертой Metal Gear: Survive станет наличие большого арсенала вооружения, а также другого снаряжения. Классические варианты оружия останутся, но также будет добавлена масса новых. Из плюсов еще можно выделить современный уровень графики, которую наглядно Konami демонстрируют в своем небольшом официальном трейлере новой игры.



Дата выхода игры Metal Gear Survive запланирована на 2017 год!
Рейтинг: Tags: герои экшен action stealth video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Metal Gear Survive (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!