HomeОбзоры игры: "Гарри Поттер и Кубок Огня (2005) PC"

Гарри Поттер и Кубок Огня (2005) PC

Гарри Поттер и Кубок Огня (2005) PC Тип: Обзор
Название: Гарри Поттер и Кубок Огня
Год выпуска: 2005
Жанр игры: Arcade, 3D
Разработчик: EA UK
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание: Гарри, Рон и Гермиона возвращаются! Самым таинственным образом Гарри выбран четвертым участником опасной игры Triwizard, в которую уже не играли более тысячи лет. Каждый из участников должен сразиться с огнедышащим драконом, спасти друзей из глубины Черного Озера и пройти самый запутанный в мире лабиринт. Игра сделана так, чтобы создать впечатление просмотра кинофильма, начиная с чемпионата по Квиддичу, и заканчивая потрясающей дуэлью с самим лордом Волдемортом! Все игровые характеры максимально точно повторяют свои кинопрототипы, а новая игровая система и спецэффекты от применения магии еще сильнее усиливают реализм происходящего на экране вашего компьютера.

Системные требования: Гарри Поттер и Кубок Огня (2005) PC


ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium III 1,4 GHz, AMD Athlon XP 1400+
Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 4 Гб

Особенности игры: Гарри Поттер и Кубок Огня (2005) PC


Вся магия фильма перед вами. События в игре основаны на фильме. Волшебный мир Гарри Поттера оживает вместе со всеми персонажами, впервые смоделированными и скопированными с актеров. Вся окружающая среда, все предметы из фильма, точно воссозданный Хогвартс со всеми его факультетами, классами и преподавателями дополняют захватывающий игровой процесс.
Новая система использования заклинаний позволит игрокам лучше почувствовать магию. Контроллер будет реагировать на каждый взмах волшебной палочки. Игроки смогут пользоваться новой системой выбора заклинаний, используя сложную магию, чтобы совершенствовать свои способности.
Одно заклинание хорошо, а три - лучше. Игрокам представится возможность объединить свои усилия, используя разные способности и заклинания двух своих друзей в коллективном режиме. Это поможет комбинировать магию и производить более сложные и разрушительные заклинания, чем раньше. Прибегнуть к помощи Рона и Гермионы можно почти всегда, но, как и в фильме, в игре есть моменты, когда Гарри придется постоять за себя самому.
Accio, волшебные бобы! Игроки смогут использовать заклинание "Accio", чтобы притягивать волшебные бобы, прибавляющие силу Гарри, Рону или Гермионе, а также пользоваться специальными магическими картами, которые дают преимущества при прохождении последующих эпизодов.
Рейтинг: Tags: 3d лабиринты магия arcade electronic

Скриншоты игры: Гарри Поттер и Кубок Огня (2005) PC



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Гарри Поттер и Кубок Огня (2005) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!