HomeОбзоры игры: "Agony (2017)"

Agony (2017)

Agony (2017) Тип: Обзор
Название: Agony
Год выхода 2017
Жанр игры: Action, horror
Разработчик: Madmind Studio
Издатель: -
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Описание: Agony компьютерная видеоигра в жанре симулятора выживания, а также хоррора. Игра находиться на стадии разработки, а работает над ней небольшая, но талантливая польская студия под названием Madmind.
Разработчики, несмотря, на большие трудности в финансовом плане продолжают доделывать игру и планируют выпустить ее в 2017 году, пока без точных сроков. А поиграть в Agony смогут пользователи самых популярных игровых платформ: ПК и консолей нового поколения.

Сюжет игры
Действия будут разворачиваться в довольно необычном месте в Аду. Главный герой заблудшая душа человека, который не помнит ничего о своем прошлом. Его задача найти выход из Ада. Единственное, что может помочь неизвестному герою сделать это, попробовать пройти через все ужасы Ада, а затем найти некую Красную Богиню, способную не только вернуть память, но и возможно, выбраться из дьявольской ловушки.

Особенности игры
Несмотря на свои скромные финансовые возможности и малое количество сотрудников студии их всего девять, разработчики все равно замахнулись на очень масштабный проект. Поднимаем дух то, что все эти люди приложили силы к созданию таких шедевров, как The Witcher 3: Wild Hunt, Enemy Front и Tom Clancys The Division.

Игроки смогут управлять трема видами существ: духами, демонами и мучениками. Игра за каждый вид серьезно отличается. К примеру, духом можно летать, он бессмертен и невидим. Мученик может выполнять такие действия, как решение головоломок и другие. А демон и вовсе обладает мощнейшими способностями в игре, вот только стать демонов очень трудно.
Посмотрев небольшой трейлер и скриншоты, можно прийти к выводу, что студии Madmind удалось создать действительно что-то очень большое и красивое, даже с учетом всех трудностей.







Дата выхода игры Agony запланирована на 2017 год!
Рейтинг: Tags: головоломки выживание ужасы хоррор выбраться демон action horror video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Agony (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!