HomeОбзоры игры: "Sudden Strike 4 (2017)"

Sudden Strike 4 (2017)

Sudden Strike 4 (2017) Тип: Обзор
Название: Sudden Strike 4
Год выпуска: 2017
Жанр игры: Стратегии, RTS
Разработчик: Kite Games
Издатель: Kalypso Media
Платформы: PC

Описание: Sudden Strike 4 стратегическая компьютерная видеоигра, над которой работает студия разработчиков под названием KiteGames.
Игра разрабатывается эксклюзивно для пользователей персональных компьютеров, а ее выход планируется на 2017 года, однако пока без точных сроков.

Сюжет игры
Действия игры будут разворачиваться во времена самого кровопролитного военного конфликта в истории человечества во времена Второй мировой. Игроку будут доступны три больших кампании за основные стороны в этой войне.
Каждый может взять на себя руководство силами СССР, нацистской Германии или же войсками союзников. Выберете свою нацию, воспользуйтесь ее стратегией, станьте главнокомандующим и разбейте немцев, подарив целой планете мир.

Особенности игры
В игре будет присутствовать более 100 различных юнитов, что сильно разнообразит игру, по сравнению с предыдущей. В боевой ситуации каждый сможет применить образцы легендарной техники, вроде танка Т-34 или Тигра, а может и знаменитые истребители HeinkelHe 111 или британский HawkerTyphoon.
Из нововведений появились военачальники всего девять. К их числу входят американский генерал Паттон, британский генерал Монтгомери, советский маршал Жуков и другие. Каждый из этих военачальников имеет уникальные способности, которые серьезно влияют на ход боя и действия ваших юнитов.
Кроме обычной сюжетной кампании на 20 квестов в каждой, разработчики добавили еще несколько игровых режимов, в том числе и многопользовательские сражения, которые смогут позабавить игроков в течении долгих месяцев.



Дата выхода игры Sudden Strike 4 запланирована на 2017 год!
Рейтинг: Tags: rts video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Sudden Strike 4 (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!