HomeОбзоры игры: "Below (2017)"

Below (2017)

Below (2017) Тип: Обзор
Название: Below
Год выпуска: 2017
Жанр игры: Adventure
Разработчик: Capybara Games
Издатель: Microsoft
Платформы: PC, Xbox One

Описание: Below компьютерная видеоигра в жанре приключенческого экшена, над созданием которого работала студия под названием Capybara Games.
Игра планировалась к выходу на лето 2016 года, однако из-за трудностей в разработке выход перенесли на 2017 год и уже без определенных сроков. Поиграть в Below смогут лишь пользователи персональных компьютеров и консоли Xbox One.

Сюжет игры
Все действия будут разворачиваться на таинственном и очень мрачном острове, куда пребывает некий Странник у него нет имени и о нем ничего не известно, у этого человека даже нет голоса. Никаких квестов игра вам давать не будет вы сами строите сюжетную линию по мере того, как будете исследовать окружающий мир.
На острове, как говорят разработчики, произошло что-то ужасное, и чтобы узнать все детали, необходимо собирать подсказки во время прохождения.

Особенности игры
Одной из самых главных черт Below является даже не ее особая мрачность, а молчаливость. Это удивительно, но вы не встретите во время прохождения ни единого слова, ни единой записки ничего, что может подсказать игроку что-то о сюжете. Игрок всегда должен думать сам, смотря на подсказки, которые то и дело постоянно встречаются на уровнях.

Хотя большинство локаций заранее созданы, некоторые участки генерируются случайным образом и порой не ясно, что будет ожидать тебя на следующем углу: подсказка к сюжету, может быть запас продуктов или очередная пачка врагов, чему вы не особо обрадуетесь.
В игре будет столько уникальных возможностей, что все их трудно перечислить и к ним самим нужно прийти. К примеру, после того как вас ранят, вы естественно будете истекать кровью, кровь будет падать на пол. На запах крови сразу сползутся слизни. Они будут пить кровь и увеличиваться в размерах. Затем вы можете собрать этих слизней, дабы потом перелить себе свою же кровь, когда это будет необходимо. Уникально? Странно? Это Below и подобных сюрпризов будет куча.



Дата выхода игры Below запланирована на 2017 год!
Рейтинг: Tags: слова экшен приключения adventure video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Below (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!