HomeОбзоры игры: "Little Nightmares (2017)"

Little Nightmares (2017)

Little Nightmares (2017) Тип: Обзор
Название: Little Nightmares
Год выпуска: 2017
Жанр игры: Adventure
Разработчик: Tarsier Studios
Издатель: Bandai Namco
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Описание: Little Nightmares компьютерная видеоигра в жанре приключенческого квеста с элементами хоррора. Над разработкой игры работает студия под названием TarsierStudios.
Little Nightmares должна выйти во втором квартале 2017 года, но пока без точных сроков. А поиграть в проект от TarsierStudios смогут все пользователи персональных компьютеров и консолей нового поколения.

Сюжет игры
Главной героиней будет маленькая девочка по имени Six, которая попала в лапы монстров, утащивших невинного ребенка в подводный мрачный курорт. Девочка должна попытаться найти способ выбраться из этого мрачного места, но героиня всегда должна быть осторожна, ведь за каждым поворотом скрывается опасность.

Особенности игры
Разработчики уже успели показать игровому сообществу небольшой, но достаточно информативный ролик с наглядной демонстрацией игрового процесса.
Первое, что бросается в глаза это мрачная атмосфера игрового мира, которая постоянно держит в состоянии напряжения, а не менее мрачный саундтрек еще больше нагнетает обстановку. Игровой мир выполнен в мрачных тонах, а вокруг то и дело фигурируют чудовищные создания из наших детских кошмаров.

Что касается графического оформления, то тут студия TarsierStudios также не подкачала. Хоть и особо дорогих спецэффектов мы не видим, но каждая текстура картинки выглядит прорисовано до малейших деталей, а для игр данного жанра большего, пожалуй, и не нужно.
Управляя главной героиней, игроки смогут использовать абсолютно все предметы игрового мира, так как они помогут не только скрыться от врагов, но и в целом выживать в этом мрачном приключении, а может и вернуться домой.
Пока это вся информация о довольно интересной и атмосферной LittleNightmares, больше интересных новостей ждите ближе к выходу игры.



Дата выхода игры Little Nightmares запланирована на весну 2017 года!
Рейтинг: Tags: хоррор выбраться квест приключения adventure video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Little Nightmares (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!