HomeОбзоры игры: "Scum (2017)"

Scum (2017)

Scum (2017) Тип: Обзор
Название: Scum
Год выпуска: 2017
Жанр игры: Action, Survival
Разработчик: Gamepires Croteam
Платформы: PC
Издатель: Devolver Digital

Описание: Scum компьютерная видеоигра в жанре экшен и симулятора выживания, над разработкой которой работают хорватские студии под названием Croteam и Gamepires.
Игра должна выйти в 2017 году, но студии пока не разглашают точную дату выхода. Поиграть в Scum смогут все пользователи персональных компьютеров. Смогут ли оценить проект владельцы консолей, пока не известно.

Сюжет игры
Scum это далеко не самая обычная игра о выживании. Здесь не будет шаблонных сюжетов об апокалипсисе. Некая корпорация устраивает свое собственное шоу, где люди в рамках этого шоу сражаются за свои жизни, а другие наслаждаются этим зрелищем.

Особенности игры
Разработчики говорят о своей игре то, что поднимет жанр симуляторов выживания на совершенно новый уровень, добавив в него столько новых возможностей, что такого игроки еще не видели.
Разработчики создатели новые игровые механики на основе уже знакомых, дабы оживить их с новой силой. Уникальная система кастомизации персонажей это то, чего раньше игроки не видели в играх, по их словам, масштабы этой кастомизации просто невиданные. Также разработчики пообещали вдобавок к кастомизации и сложную систему развития персонажей.

Система выживания обещает быть проработанной до мельчайших деталей. В ней будут учитывать такие моменты, как добыча ресурсов и оружия, уход за своим здоровьем, весом, метаболизмом, состоянием оружия и другого снаряжения. Стиль боя также можно создать самому.
За выполнение определенных заданий и квестов игроки будут получать не просто какие-то там бонусы, а возможности возродиться после смерти. Это вся информация об Scum, больше информации можно узнать ближе к ее выходу. Пока что, кроме одного скриншоты и этой скудной информации, об игре ничего неизвестно.

Дата выхода игры Scum запланирована на конец 2017 года!
Рейтинг: Tags: выживание экшен survival action


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Scum (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!