HomeОбзоры игры: "Football Manager 2017 (2016)"

Football Manager 2017 (2016)

Football Manager 2017 (2016) Тип: Обзор
Название: Football Manager 2017
Год выпуска: 2016
Жанр игры: Simulation, Sports
Разработчик: Sports Interactive
Издатель: SEGA
Платформы: PC

Описание: FootballManager 2017 компьютерная видеоигра в жанре симулятора футбола и футбольного менеджера, над которой работает известная студия под названием SportsInteractive.
Выход игры уже не за горами и назначен на 4 ноября 2016 года. Поиграть в новую часть симулятора менеджера смогут лишь пользователи персональных компьютеров.

Особенности игры
По правде говоря, нововведений в новом FootballManager 2017 не столь много, как того хотелось фанатам серии. Самое главное, что стоит отметить это несколько улучшенный геймплей он обещает быть более удобным. Кроме этого, аватар менеджера должен стать более проработанным.
В челлендж-моде будет значительно доработан сценарий, а взаимодействие между менеджером и руководством клуба станет еще теснее. Из важных изменений, пожалуй, еще можно отметить усовершенствование базы данных игроков, то есть футболистов, и менеджеров.
Из больших изменений больше ничего нельзя отметить разработчики внесли мало изменений в новую часть. Конечно, несколько была улучшена графика, добавили новые саундтреки, но на этом все закончилось. Но ведь фанатам хочется значительно большего.

Говоря о достоинствах игры, нельзя не сказать о том, что сама игра отлично оптимизирована. FootballManager 2017 пойдет даже на слабых компьютерах, а на мощных она способна показать прекрасный уровень графики.
В целом, FootballManager остался таким, как и прежде безусловно интересной игрой для тех, кому важно не только играть звездами мирового футбола, но и тренировать их, следить за состоянием клуба, планировать стратегию и так далее.

Дата выхода игры Football Manager 2017 запланирована на 4 ноября 2016 года!
Рейтинг: Tags: sports interactive simulation


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Football Manager 2017 (2016)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!