HomeОбзоры игры: "Battle Carnival (2017)"

Battle Carnival (2017)

Battle Carnival (2017) Тип: Обзор
Название: Battle Carnival
Дата выхода: 2017
Жанр игры: Action, FPS
Разработчик: Zepetto
Издатель: GameNet
Платформы: PC

Описание: Battle Carnival компьютерная видеоигра в жанре многопользовательского шутера от студии Zepetto, которая ранее работала над подобным проектом под названием PointBlank.
Игра должна выйти в районе 2017 года, однако точных сроков разработчики пока не называют.
BattleCarnival разрабатывается эксклюзивно для персональных компьютеров и будет заточена под киберспорт, хотя это не значит, что в нее не сможет играть основная масса игроков.

Сюжет игры
Сюжета в игре, как такого и вовсе не будет однопользовательского режима нет, а поэтому и сюжетной линии тоже. Весь сюжет ограничивается только историями персонажей этой игры, которых будет пока что тринадцать, возможно в дальнейшем их число вырастет.

Особенности игры
В плане игрового процесса, перед нами классический многопользовательский шутер команда на команду. Все бои будут проходить на небольших картах, которых уже, кстати, разработчики создали двадцать шесть немалое количество, как для старта игры. В дальнейшем их число, конечно же, будет расти.
Игровых режимов тоже заявлено несколько, а если быть точнее то целых семь. Однако никаких подробностей об этих режимах студия пока не разглашает, вероятно готовит сюрприз. Каждый из тринадцати персонажей имеет свой уникальный стиль игры, набор вооружения и способностей, что делает каждого из этих персонажей оригинальным, не похожим на всех остальных.
Пока что информации об этом проекте достаточно немного, но вся которая есть перед вами. Еще рано делать выводы о BattleCarnival, так как информации для этого все же мало. Но точно мы знаем только одно, студия Zepetto не раз радовала игроков своими играми и способна обрадовать в очередной раз, что уже говорит о том, что BattleCarnival не может быть провальной игрой, как не крути.



Дата выхода игры Battle Carnival запланирована на 2017 год!
Рейтинг: Tags: линии бои шутер классический fps action video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Battle Carnival (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!