HomeОбзоры игры: "Smash + Grab (2017)"

Smash + Grab (2017)

Smash + Grab (2017) Тип: Обзор
Название: Smash + Grab
Год выпуска: 2017
Жанр игры: Action
Разработчик: United Front Games
Издатель: -
Платформы: PC

Описание: Smash Grab компьютерная видеоигра в жанре экшена, над разработкой которого работает студия под названием United Front Games. Игра будет поддерживать многопользовательские режимы, где будут встречаться две команды по три человека.
Выход игры запланирован лишь на персональные компьютеры. Сейчас игра доступна в магазине Steam в раннем доступе, а ее выхода назначен аж на 2017 году, хотя пока без точных сроков.

Сюжет игры
Перед нами классическая многопользовательская игра команда на команду, где нет сюжетной кампании, а значит нет самого сюжета.

Особенности игры
Как уже говорилось, в каждой команде будет находиться по три реальных игрока, которым необходимо сражаться против вражеской команды. Но это далеко не все перед нами далеко не самая классическая стрелялка. Каждая из банд должна, кроме сражений, грабить магазины и первая команда, которая награбит добра на сумму пятьдесят тысяч долларов, станет победителем.
Игроки смогут улучшать свое снаряжение и оружие прямо во время боя. В Smash Grab также будет присутствовать некая система навыков, хотя не такая как в классических РПГ. Кроме оружия дальнего боя, можно сражаться в рукопашную, используя при этом огромный арсенал приемов и стилей боя, а также холодное оружие, вроде мачете.

Кроме сражений против реальных игроков, можно потренировать себя в сражениях против ботов, управляемых компьютером. В игре также присутствует прекрасный уровень графики, большим выбор различного оружия и разнообразие классов персонажей, что порадует любителей разнообразного игрового процесса.



Дата выхода игры Smash + Grab запланирована на 2017 год!
Рейтинг: Tags: стрелялка экшен action video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Smash + Grab (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!