HomeОбзоры игры: "Lost Ember (2018)"

Lost Ember (2018)

Lost Ember (2018) Тип: Обзор
Название: Lost Ember
Год выпуска: 2018
Жанр игры: Adventure
Разработчик: Mooneye Studios
Издатель: -
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Описание: Lost Ember приключенческая компьютерная видеоигра, которая сейчас находиться на стадии разработки. Над игрой работает небольшая, но подающая большие надежды студия под названием Mooneye Studios.
Игру планируют выпустить эксклюзивно на персональных компьютерах в 2018 году, однако студия пока не называет точной даты, вероятно работы над проектом еще достаточно много.

Сюжет игры
Действия будут разворачиваться на неизвестной планете, где власть себе полностью вернула природу. Некогда на этой планете жила развитая цивилизация, но она была полностью разрушена по неизвестным причинам.
Главным героем будет волшебный волк, который не только является прекрасным охотником: сильным и быстрым, но и который обладает уникальным даром вселяться в других животных. К примеру, вселившись в рыбу, он может плавать под водой, а в птицу парить в воздухе.
Главная цель волка найти разгадку на один единственный вопрос: куда делать ранее развитая цивилизация. С помощью своих уникальных сил и сил других животных, волку под силу эта задача.

Особенности игры
Во время игрового процесса игрокам постоянно будет нужно переключаться между самим главным героем и другими животными, в которых он может вселяться. Необходимость этой способности лежит в том, что некоторые участки можно пройти лишь определенным животным.
Игровой мир, вероятно, не будет полностью открытым для исследования, иначе бы переселение в тела других животных не играло столь большой роли. Что касается графического оформления, то несмотря на скудные ресурсы на разработку, студия смогла создать максимально красивый игровой мир, полный ярких красок.
Пока что, это все информация об интригующей Lost Ember, больше информации появиться ближе к выходу игры.







Выход игры Lost Ember запланирован на 1 квартал 2018 года
Рейтинг: Tags: цивилизация приключения adventure video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Lost Ember (2018)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!