HomeОбзоры игры: "Rising Storm 2: Vietnam (2017)"

Rising Storm 2: Vietnam (2017)

Rising Storm 2: Vietnam (2017) Тип: Обзор
Название: Rising Storm 2: Vietnam
Год выпуска: 2017
Жанр игры: Action, FPS
Разработчик: Antimatter Games
Издатель: Tripwire Interactive
Платформы: PC

Описание: Rising Storm: 2 Vietnam компьютерная видеоигра в жанре шутера, над разработкой которой работает студия под названием Tripwire Interactive.
Анонс игры состоялся еще на игровой выставке Е3 в 2015 году, однако с тех пор информации о Rising Storm: 2 Vietnam было немного. Выход игра назначен на 2017 год, но пока без точных сроков. А выход шутера планируется на персональных компьютерах.

Сюжет игры
Все действия Rising Storm: 2 Vietnam, как многие уже могли догадаться из названия, будут разворачиваться во времена самого большого военного конфликта второй половины прошлого века войны во Вьетнаме, где за все время боевых действий погибло несколько миллионов солдат и мирных жителей.
Играть необходимо будет, вероятнее всего, за солдат США.

Особенности игры
В целом, об игре Rising Storm: 2 Vietnam мало что известно, кроме самого названия, ну не спешат разработчики из Tripwire Interactive делиться информацией с игроками, и все тут.
Но все же некоторые официально подтвержденные факты у нас есть. Разработчики говорят, что кроме обычных сухопутных миссий, игрокам придется спуститься с знаменитые подземные тоннели сил Вьетконга, а также поучаствовать в воздушных сражениях на вертолетах. Ну что ж, подобное разнообразие пойдет игре только на пользу.

Главной особенностью Rising Storm: 2 Vietnam будет высокий уровень исторической достоверности всего происходящего на экране: каждая битва, каждый вид оружия и каждая карта будет соответствовать реальным чертежам, событиям и ландшафтам того периода. Также игра должна похвастаться реалистичностью боев максимальное количество элементов симулятора и минимум аркады, дабы приблизить игру к реальности.
В остальном же игра будет вполне обычной, без особо красивой графики и каких-то уникальный геймплейных возможностей.







Выход игры Rising Storm 2: Vietnam запланирован на 2017 год
Рейтинг: Tags: битва шутер fps action interactive video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Rising Storm 2: Vietnam (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!