HomeОбзоры игры: "Hot Lava (2017)"

Hot Lava (2017)

Hot Lava (2017) Тип: Обзор
Название: Hot Lava
Год выпуска: 2017
Жанр игры: Action, Adventure
Разработчик: Klei Entertainment
Издатель: -
Платформы: PC

Описание: Hot Lava аркадная компьютерная видеоигра, которая сейчас находиться на стадии разработки. Над игрой работает небольшая, но талантливая студия под названием Klei, для которой эта игра станет первой, выполненной в 3D.
Хотя о том, что разработка над этой игрой идет полным ходом, знают все, студия еще не сделала официального анонса. По слухам, Hot Lava должна выйти в 2017 году, пока без точных сроков. А поиграть в нее смогут все пользователи персональных компьютеров.

Сюжет игры
О сюжете пока ничего неизвестно, студия не спешит делиться информацией. Все что есть на данный момент это несколько небольших роликов, где нет никакого намека не сюжетную линию.

Особенности игры
Наверное, все помнят о чудесной детской игре под названием Пол это лава!. Так вот, разработки из Klei решили сделать простой, но интересный ход они нарисовали потоки лавы вместо пола и сделали возможным продвижение по уровню лишь используя способности паркура, лазанья по стенам и так далее. Таким образом мы получаем воплощение детской фантазии в трехмерном игровом пространстве.
Главная цель как все могли догадаться, любыми способами избегать касания с лавой, иначе игра будет считаться проигранной. Вроде бы ничего сложного, главное уверенно преодолевать препятствия, скользить, лазать и творить прочие акробатические вещи, чего мы, скорее всего, не могли позволить себе в детстве.

В целом, игра не представляет собой ничего сложного, но графика в ней достаточно неплохая, игровой процесс интересный и оригинальный, а самое главное есть оригинальная задумка, которая берет свое начало еще в детстве. Hot Lava должна вызвать большую волну ностальгии, особенно у тех, кто давным-давно проводил, играя в эту игру, целые часы напролет.



Выход игры Hot Lava запланирован на 2017 год
Рейтинг: Tags: 3d action adventure video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Hot Lava (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!