HomeОбзоры игры: "Frostpunk (2017)"

Frostpunk (2017)

Frostpunk (2017) Тип: Обзор
Название: Frostpunk
Год выпуска: 2017
Жанр игры: Adventure, Survival
Разработчик: 11 Bit Studios
Издатель: -
Платформы: PC

Описание: Frostpunk компьютерная видеоигра в жанре симулятора выживания, от разработчиков из известной студии под названием 11 bit Studios. Анонс игры состоялся 30 августа 2016 года.
Точной даты выхода разработчики пока не называют, однако планируют выпустить игру не позднее 2017 года, пока что только на персональных компьютерах.
Хотя разработки над игровой ведутся уже более чем один год, информации о ней довольно мало, так что особо не разгуляешься.

Сюжет игры
Все действия будут разворачиваться в мире будущего, где настал новый ледниковый период, погубивший практически всю человеческую цивилизацию, а также множество видов животных. Небольшому проценту людей удалось уцелеть и все их выживание строиться вокруг больших паровых машин, дающих необходимое тепло.
Сюжет, как говорят разработчики, будет невероятно серьезным и подойдет для взрослого игрока, который сможет делать трудный выбор в нужный момент.

Особенности игры
Игровой мир будет выполненным в популярном стиле стимпанк. Игровой мир, скорее всего, подарят нам полностью открытый для исследования, хотя тут больше подойдет слово выживания.
Как говорят разработчики, главный акцент в игре будет сделан на добычу ресурсов и их распределение, а на связь игрока с другими персонажами. Игрокам постоянно придется делать сложный выбор, к примеру, кем пожертвовать, дабы остальные остались живыми и так далее. Студия 11 bit Studios желает попытаться показать то, как изменятся люди в подобных условиях жизни, останется ли в них хоть что-то человеческое или останется животное, желающее выжить в жестоком, холодном мире.
Одну из ключевых ролей также отыграет огонь, без которого в особо сильные морозы не уцелеет ни один, даже самый сильный выживший. Как именно будет реализована система взаимодействия игрока с теплом пока неизвестно.



Выход игры Frostpunk запланирован на 2017 год
Рейтинг: Tags: выживание survival adventure video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Frostpunk (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!