HomeОбзоры игры: "Tom Clancys Splinter Cell 2 (2017)"

Tom Clancys Splinter Cell 2 (2017)

Tom Clancys Splinter Cell 2 (2017) Тип: Обзор
Название: Tom Clancys Splinter Cell 2
Год выпуска: 2017
Жанр игры: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Ubisoft Toronto
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC

Описание: Tom Clancys: Splinter Cell 2 компьютерная видеоигра в жанре стэлса и экшена, над которой, по неофициальным данным, ведется разработка известной студией Ubisoft Montreal.
Tom Clancys: Splinter Cell 2 должна стать продолжением оригинальной Splinter Cell, вышедщей в 2003 году, если не по сюжету, то по игровому процессу, где стэлс был его основной составляющей.
Приблизительный выход игры планируется на конец 2017 или начало 2018 года. На каких платформах должны выйти очередные приключения Сэма Фишера, пока неизвестно, но пользователи ПК будут в этом списке, как не крути.

Сюжет игры
Главным героем, по традиции, останется секретный агент и настоящий мастер шпионажа, а также убийств Сэм Фишер. Суперагент уже довольно немолодой, но все же еще способен показать преступникам набор своих уникальных навыков и новейших технологий.
Каким будет задание Фишера в этот раз неизвестно, эту информацию игроки узнаю во время официального анонса, который уже не за горами.

Особенности игры
Название игры свидетельствует о том, что разработчики планируют выпустить продолжение именно самой первой части серии, а то есть, к нам вернуться такие особенности игрового процесса как стэлс. Конечно, нельзя сказать, что в последующих играх серии его не было, вот только он отыгрывал далеко не самую главную роль. Теперь же эта особенность и стиль игры вновь обретет былую роль.
В бою больше не будет основного акцента на огнестрельное оружие именно ваш ум и тело станут главным оружием Сэма Фишера. Такие элементы как акробатика, бесшумные убийства, использование новых технологий, различные трюки и некая сложность самого игрового процесса приветствуются.
А добавив сюда еще и хорошую графику, выверенную игровую механику и сложный сюжет, получиться достойное продолжение не менее достойной серии экшенов.

Выход игры Tom Clancys Splinter Cell 2 запланирован на 2017 год
Рейтинг: Tags: 3d экшен приключения action stealth


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Tom Clancys Splinter Cell 2 (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!