HomeОбзоры игры: "Rise of the Tomb Raider 2 (2018)"

Rise of the Tomb Raider 2 (2018)

Rise of the Tomb Raider 2 (2018) Тип: Обзор
Название: Rise of the Tomb Raider 2
Год выпуска: 2018
Жанр игры: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Платформа: PC

Описание: Rise of the Tomb Raider 2 компьютерная видеоигра в жанре приключенческого экшена, разработка которой не подтверждена официально. Если над игрой кто-то и работает, то только студия под названием Crystal Dynamics, которая сделала и первую часть Rise of the Tomb Raider.
По слухам, выход игры Rise of the Tomb Raider 2 будет не раньше, чем в 2018 году. Традиционно игра должна выйти на персональных компьютерах и консолях нового поколения.

Сюжет игры
Никаких слухов и никакой официальной информации разработчиков о сюжете предстоящей игры нет, совсем. Единственное, что известно точно это то, что главной героиней по-прежнему будет молодая и очень красивая искательница приключений Лара Крофт. Как всегда, эта храбрая девушка будет вовлечена в секреты древних цивилизаций и артефактов, от которых будет зависеть будущее.

Особенности игры
В последней игре серии был полностью открытый игровой мир, который можно вполне свободно исследовать в поисках ответов на сюжетные вопросы, в поисках гробниц с сокровищами, оружия и улучшений. Кроме этого, в игру были добавлены элементы охоты, выживания и тому подобное. Все это, наравне с высоким уровнем графики, а также с невероятно острым сюжетом сделало Rise of the Tomb Raider чуть ли не лучшей игрой года.
Исходя из всего этого, стоит сказать, что студия Crystal Dynamics продолжит развивать плюсы игры и добавит несколько новых возможностей. В принципе, кроме догадок и логичных заключений, ничего об будущей игре сказать просто невозможно, так как одними слухами о возможной разработке невозможно быть сытым.
Нам остается лишь надеяться и ждать того момента, когда в сети появиться информация об официальном анонсе и, следовательно, хоть какие-то подробности о сюжете игры, а также ее особенностям.

Выход игры Rise of the Tomb Raider 2 запланирован на 2018 год
Рейтинг: Tags: 3d выживание экшен приключения action


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Rise of the Tomb Raider 2 (2018)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!