HomeОбзоры игры: "Kursk (2018)"

Kursk (2018)

Kursk (2018) Тип: Обзор
Название: Kursk
Год выпуска: 2018
Жанр игры: Survival, Adventure
Разработчик: Jujubee Games Studios
Издатель: -
Платформы: PC

Описание: Kursk находящаяся в разработке компьютерная видеоигра в жанре квеста с элементами экшена, над которой работает небольшая польская студия под названием Jujubee.
Точная дата выхода игры пока неизвестная, однако есть слухи, что студия планирует выпустить ее приблизительно в 2018 году. Выход планируется на всех самых популярных платформах: ПК и консолях нового поколения.

Сюжет игры
Вероятно, весь мир знает о трагедии на атомной подлодке Курск случившейся в 2000 году. Тогда на борту находилось более 150 военных Российской Федерации.
Атомная подлодка взорвалась на глубине, и никто не знает настоящую причину этого страшного события. Существуют самые различные версии по этому поводу, начиная от диверсии и заканчивая самой настоящей фантастикой.
Студия Jujubee планирует показать игрока свой взгляд на эту катастрофу, попробовать показать, представить, а что же происходило на подводной лодке в последние минуты и как на это событие отреагировал мир.

Особенности игры
Разработчики обещают сделать игру о очень острой сюжетной линией и кинематографичными вставками, что способно сделать игру схожей на высокобюджетное кино, ярко демонстрирующее ход печальных событий 2000 года на атомной подлодке Курск.
Студия Jujubee говорит, что их будет ориентирована на исключительно взрослую аудиторию, которая действительно может по достоинству оценить что-то проработанное, нестандартное и уникальное. Игра явно может не прийтись по вкусу молодым игрокам, которые прежде всего жаждут графики, спецэффектов, крутых геймплейных возможностей этого не будет. Серьезная игра Kurks совершенно о другом и пафос тут излишний.
В принципе, это все информация о данной игре, будем надеяться, что ближе к ее выходу, появиться несколько больше подробной информации.

Выход игры Kursk запланирован на 2018 год
Рейтинг: Tags: экшен квест survival adventure


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Kursk (2018)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!