HomeОбзоры игры: "Мор. Утопия / Pathologic (2017)"

Мор. Утопия / Pathologic (2017)

Мор. Утопия / Pathologic (2017) Тип: Обзор
Название: Pathologic
Название на русском: Мор. Утопия
Дата выпуска: 2017
Жанр игры: Приключения, Survival
Разработчик: Ice-Pick Lodge
Издатель: Ice-Pick Lodge
Платформы: PC, Mac, PS4, Xbox One

Описание: Mor Utopiya Pathologic приключенческая компьютерная видеоигра, которая сейчас находиться на последних стадиях разработки. Над игрой работает российская студия под названием Ice-Pick Lodge.
Игра будет являться полным глобальным перезапуском оригинальной Mor Utopiya Pathologic, выпущенной в 2005 году.
Выход игры назначен на осень 2017 года, однако пока без точных сроков. А поиграть в новую Mor Utopiya Pathologic смогут все пользователи персональных компьютеров.

Сюжет игры
Действия игры будут разворачиваться в некоем мире будущего, где на один из городов нападает страшная инфекция, убивающая любого, кто ней заразился.
Главными героями игры являются три различных врача, у каждого из которых имеются в арсенале свои методы работы и каждый из этих врачей будет искать свой собственный путь к победе над страшным вирусом.
Хотя цели у этих врачей одинаковые, но судьбы их серьезно отличаются. Поэтому игроки смогут пройти игру за каждого из этих персонажей и каждое прохождение будет серьезно отличаться друг от друга, хотя и сюжет остается примерно одинаковым, лишь с небольшими изменениями. У каждого врача есть лишь двенадцать дней на то, чтобы спасти город.

Особенности игры
Раньше студия Ice-Pick Lodge планировала лишь подарить Mor Utopiya Pathologic новую графику и тем самым выпустить довольно незначительный, но все же ремейк. Но затем от этой идеи были вынуждены отказаться и благодаря поддержке игроки у студии хватило средств на более глобальные изменения практически на новую полноценную игру.
Игровой мир будет полностью открытым для исследования игроками. Кроме классических элементов приключений, игрокам нужно выживать: заботиться о собственном здоровье и потребностях. Необходимо также принимать лекарства, дабы контролировать болезни.



Выход игры Мор. Утопия запланирован на конец 2017 года
Рейтинг: Tags: город приключения survival video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Мор. Утопия / Pathologic (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!