HomeОбзоры игры: "Into the Stars (2016) PC"

Into the Stars (2016) PC

Into the Stars (2016) PC Тип: Обзор
Название: Into the Stars
Год выпуска: 4 марта 2016
Жанр игры: Simulator (Space), 3D
Разработчик: Fugitive Games
Издатель: Iceberg Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский

Описание: Вот уже 10 лет наша планета противостоит страшной угрозе. Раз в полгода нас атакуют скорны, которыми движет жажда разрушения. Те, кому удалось выжить, продолжают борьбу, защищая то немногое, что осталось. Огромные "Ковчеги" корабли, построенные нами, чтобы избежать страшной участи, погибли все, кроме одного. Вам предстоит стать капитаном этого последнего судна, "Ковчега 13", и возглавить миссию, полную превратностей и опасностей. Вам поможет ваша команда: этим специально отобранным людям подобная миссия выпадает впервые. Будущее коалиции "Стойкость" туманно. Вы наша последняя надежда. Сможете ли вы преломить ход истории, когда отправитесь к звездам? Into the Stars это космический , где действие разворачивается в открытом мире. Игра построена на движке Unreal Engine 4 и включает оригинальный саундтрек от Джека Уолла. Примерьте на себя роль капитана, исследуя просторы звездной системы в поисках нового дома для человечества. Оснастите свой корабль по последнему слову техники, выберите команду и отправляйтесь в путешествие. Вам предстоит бороться за ресурсы, защищать гражданских и быть на шаг впереди инопланетных врагов с помощью смекалки или грубой силы.

Системные требования: Into the Stars (2016) PC


ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 2,5 Ггц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: 1 Гб (NVIDIA GeForce 470 GTX / AMD Radeon 6870 HD)
Место на диске: 2 Гб

Особенности игры: Into the Stars (2016) PC


Абсолютный контроль. Возглавьте тщательно отобранную команду, которой подобная миссия предстоит впервые. Совершите путешествие через всю звездную систему, полную тайн и опасностей. Настройки сложности позволяют выбрать степень вражеской угрозы и темпы
Исследуйте огромную звездную систему. На пути к спасению вы можете сами установить курс, но какое бы решение вы ни приняли, риска не избежать. Каждая из 90 зон звездной системы таит в себе уникальные возможности, каждая бросает вызов. И только вам дано отыскать верный путь.
Трудная и интересная залповая система боя. Вас ожидает множество врагов, которые вовсе не настроены на переговоры. Однако ваш корабль оборудован комплексом вооружения по последнему слову техники. Словом, которое будет сказано в защиту человеческой расы на языке, понятном абсолютно всем. Выбирайте с умом пункты назначения, боевые станции и членов команды, если хотите пережить многочисленные столкновения с инопланетянами.
Музыка от Джека Уолла. Захватывающее действие будет происходить под звуки оригинального саундтрека от легендарного композитора, автора музыки для Mass Effect, Call of Duty и Lost Planet.
Повторное прохождение. Каждое решение, которое вы принимаете как капитан, и каждое препятствие на пути вашей команды, появляющееся случайным образом, может повлиять на исход миссии. Вы можете проходить игру снова и снова, всякий раз получая неповторимые впечатления.


Рейтинг: Tags: 3d корабли simulation interactive video

Скриншоты игры: Into the Stars (2016) PC



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Into the Stars (2016) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!