HomeОбзоры игры: "Titanfall 2 (2016) PC"

Titanfall 2 (2016) PC

Titanfall 2 (2016) PC Тип: Обзор
Название: Titanfall 2
Год выпуска: 28 октября, 2016
Жанр игры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA DICE
Издатель: EA Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия (Origin-Rip)
Язык интерфейса: Русский, Польский
Язык озвучки: Русский, Польский

Описание: Titanfall 2 компьютерная видеоигра в жанре шутера с видом от первого лица, над разработкой которой сейчас работает известная студия Respawn Entertainment, создавшая когда-то одну из знаменитейших игр в жанре шутер Call of Duty: Modern Warfare.
Насчет точной даты выхода разработчики пока говорить не хотят, но известно, что продолжение хорошо принятого онлайн шутера выйдет на всех трех платформах (ПК и консолях нового поколения).

Сюжет игры
В первой части Titanfall не было однопользовательской кампании, а значит и сюжета как такового тоже не было. Однако сейчас разработчики планируют создать однопользовательскую сюжетную кампанию. Жаль только, что подробностей об этой кампании они не рассказали.

Особенности игры
В первую очередь, необходимо отметить, что новая часть Titanfall получит совершенно новый графический движок, так как Sourсe серьезно устарел. Frostbait должен открыть игру совершенно по-новому. Эту же версию движка использовали создатели другого не менее ожидаемого проекта Battlefield.
Сами роботы серьезно изменились, если раньше они были просто бездушными машинами с пилотами внутри, то сейчас они обзавелись серьезным искусственным интеллектом, главная задача которого сделать все возможное, дабы сохранить жизнь пилота, то есть игрока.
В игре будет несколько различных видов роботов всего девять, но возможно появление и больше числа. Каждый из этих девяти видов роботов это отдельный класс, имеющий свое уникальное снаряжение, оружие и конечно же, индивидуальный стиль боя. Напомним, что в первой части подобного разнообразия не было все роботы были схожи между собой, из-за чего игроки начинали скучать после долгих часов игры.
Подробностей о кампании нет, то известно, что геймплей в мультиплеере будет схожим с тем, что мы видели в первой части: игроки убивали ботов, дабы заработать на робота, после чего уже могли сеять настоящие разрушения.

Системные требования: Titanfall 2 (2016) PC


ОС: Windows ~ 7 | 8 | 10 (only x64-bit)
Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850 (DirectX 11)
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Место на диске: 45 Гб
Рейтинг: Tags: 3d роботы шутер action shooter

Скриншоты игры: Titanfall 2 (2016) PC



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Titanfall 2 (2016) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!