HomeОбзоры игры: "Homeworld: Deserts of Kharak (2016) PC"

Homeworld: Deserts of Kharak (2016) PC

Homeworld: Deserts of Kharak (2016) PC Тип: Обзор
Название: Homeworld: Deserts of Kharak
Год выпуска: 2016
Жанр игры: Strategy, 3D
Разработчик: Blackbird Interactive
Издатель: Gearbox Software
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки: Английский

Описание: Создатели игры Homeworld приглашают вас возглавить экспедицию, с которой всё началось. Стратегия 'Deserts of Kharak: A Homeworld Story' сделана студией Blackbird Interactive, состоящей из разработчиков игр Homeworld и Company of Heroes. В игре вам предстоит посетить пустыню Кхарак, где за каждой дюной кроется опасность. В ходе кампании Deserts of Kharak далеко в южной пустыне обнаружена аномалия. На место отправлена экспедиция, но на поверку всё оказывается куда сложнее. Вам предстоит узнать историю Рейчел С-Джет, ведущей своих людей на поиски их происхождения. Игровая кампания состоит из 13-ти заданий, написанных создателями игр Homeworld и Homeworld 2.

Системные требования: Homeworld: Deserts of Kharak (2016) PC


Операционная система : Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1/10 ;
Процессор : Intel Core i3-2100 (3.1 GHz) / AMD A10 5800k (3.8 GHz) ;
Оперативная память : 3 Гб ;
Видеокарта : GeForce GT 440 (1024 MB) / Radeon HD 4890 (1024 MB) ;
Звуковая карта : Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9
Свободное место на жестком диске : 8 гб

Особенности игры: Homeworld: Deserts of Kharak (2016) PC


DESERTS OF KHARAK: A HOMEWORLD STORY. Создатели игры Homeworld приглашают вас возглавить экспедицию, с которой всё началось. Стратегия 'Deserts of Kharak: A Homeworld Story' сделана студией Blackbird Interactive, состоящей из разработчиков игр Homeworld и Company of Heroes. В игре вам предстоит посетить пустыню Кхарак, где за каждой дюной кроется опасность.
ПРИКВЕЛ К ИГРЕ HOMEWORLD. В ходе кампании Deserts of Kharak далеко в южной пустыне обнаружена аномалия. На место отправлена экспедиция, но на поверку всё оказывается куда сложнее. Вам предстоит узнать историю Рейчел С-Джет, ведущей своих людей на поиски их происхождения. Игровая кампания состоит из 13-ти заданий, написанных создателями игр Homeworld и Homeworld 2.
ТЯЖЁЛАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА. Под вашим командованием целый флот воздушной и наземной техники, от шустрых лёгких машин до массивных тяжёлых крейсеров. Вся техника предназначена для захвата пустыни.
ОГРОМНЫЕ ПРОСТРАНСТВА. Пробейтесь через обширные дюны, глубокие кратеры и опасные каньоны. Карты в игре очень большие и сделаны с небывалой точностью и детализацией.
ТАКТИЧЕСКИЕ БИТВЫ. В бою вы сможете разместить войска на возвышенности или устроить засады в дюнах, атаковать ресурсы неприятеля или напрямую схватиться с его армией.
СТРАТЕГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ. Шансы на выживание будут напрямую зависеть от того, как вы распорядитесь ресурсами, составите флот и исследуете технологии.

Особенности Repack:
Ничего не перекодировано / ничего не вырезано



Рейтинг: Tags: 3d выживание interactive strategy video

Скриншоты игры: Homeworld: Deserts of Kharak (2016) PC



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Homeworld: Deserts of Kharak (2016) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!