HomeОбзоры игры: "Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition (2016) PC"

Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition (2016) PC

Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition (2016) PC Тип: Обзор
Название: Call of Duty: Infinite Warfare
Дата выпуска: 4 ноября, 2016
Жанр игры: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Платформа: PC
Тип издания: Rip
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание: Call of Duty: Infinite Warfare  компьютерная видеоигра в жанре шутер с видом от первого лица. Разработкой игры занимается легендарная студия InfinitiWard, подарившая миру любимую миллионами игроков во всем мире серию Call of Duty. Анонс их нового продукта состоялся в начале моя 2016 года, да и выход игры назначен на довольно короткий со времени анонса день  4 ноября 2016 года. Главное, чтобы разработчики не поторопились и не выпустили недоработанный продукт, ведь подобно уже случалось не раз.
Игра увидит свет на самых популярных игровых платформах, а именно: PC (Microsoft), Xbox One, PS4.
Совсем недавно на YouTube был выложен трейлер Call of Duty: Infinite Warfare и реакция игроков на него была резко негативной  это если мягко сказать. На деле данный трейлер стал на второе место ТОП самых худших трейлеров компьютерных видеоигр, набрав больше 2 млн. дизлайков. Подобного отношения к своим играм InfinitiWard еще не встречала. Однако многим непонятна такая реакция игроков. Возможно, игроки устали от того, что компания начали пичкать их играми о будущем, забыв о таких временах как Вторая мировая, и другие конфликты ХХ века. Ведь именно игры на эти тематики были приняты игроками лучше всего, но не стоит также забывать о серии Modern Warfare, где происходят вымышленные события в нашем времени.

Особенности игры
У игроков появиться возможность управлять истребителями, которые могут сражаться не только в земной атмосфере, но и способны вести бой в пределах открытого космоса. Довольно неожиданных ход для студии, это первый эксперимент с космическими боями в данной серии игр. Как воспримут это игроки, можно узнать совсем скоро.
Поскольку действия игры будут разворачиваться в будущем, то и оружие, техника, экипировка  будут в игре футуристическими. Некоторое оружие мы могли наблюдать в трейлере, и смотрится оно неплохо, как же будет на деле, опять-таки нужно подождать, чтобы получить ответы на вопросы.
В трейлере также были замечены большие роботы, скорее всего управляемые человек и возможно, игрок сможет также оседлать этого железного монстра с целью уничтожить противников.
Важно также сказать то, что к новой оригинальной игре Call of Duty: Infinite Warfare будет приятный бонус  это всеми любимая первая часть Modern Warfare, только в новой, современной графике и более качественной озвучке. Многим игрокам придется по душе такой вот подарок, который заставит вернуть в любимую игру, да еще и в новых красках.

Сюжет игры
О сюжете пока информации немного, но возможно, совсем скоро ее будет больше. А пока известно следующее: некая корпорация под названием Settlement Defense Front захватить власть в мире. Однако есть те, кто не совсем хочет, чтобы их так просто подчинили. Игрок будет одним из таких людей, который будет сражаться против посягательств на его свободы.
Информация довольно скудная, но все же игроки уже могут представить, с чем им придется иметь дело в новой Call of Duty: Infinite Warfare.

Системные требования: Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition (2016) PC


ОС: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions) ;
Процессор: Intel Core i3-3225 3.30 GHz or equivalent ;
Оперативная память: 8 Гб ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850 ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX11
Место на диске: 65 гб

Особенности RIP:
- За основу взят Steam-Rip by Fisher (загружена 04.11.2016)
- Вырезан мультиплеер/не перекодировано



Рейтинг: Tags: 3d роботы шутер action shooter video

Скриншоты игры: Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition (2016) PC



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition (2016) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!