HomeОбзоры игры: "Dishonored 2 (2016) PC"

Dishonored 2 (2016) PC

Dishonored 2 (2016) PC Тип: Обзор
Название: Dishonored 2
Год выпуска: 10 ноября 2016
Жанр игры: Action, 3D, 1st Person, Stealth
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi6

Описание: Dishonored 2 компьютерная видеоигра в жанре стелс-экшена с видом от первого лица, продолжение первой оригинальной Dishonored. Игра будет включать в себя элементы РПГ. Как и прежде, над разработкой игры работает студия ArkaneStudios.
Анонс состоялся на игровой выставке Е3 в 2015 году, а выход назначен уже на ноябрь 2016 года. Поиграть в новую часть обесчещенного смогут все владельцы персональных компьютеров, а также консолей нового поколения Xbox One и PS4.

Сюжет игры
На этот раз игрок сможет выбрать между главными героями: девушкой Эмили Колдуин дочери императрицы, которую мы могли видеть в первой части игры, а также парнем КорвоКолдуином.
Действия будут разворачиваться спустя несколько лет после событий первой части, когда государству под названием Островная империя вновь начинает угрожать опасность в лице узурпатора, желающего свергнуть правителя и захватить трон империи.

Особенности игры
Вторая часть значительно набрала в красочности графика и анимация перешли на новый уровень, а игровые локации стали еще большими. Теперь пройти любой из уровней можно множеством путей: пойти атаковать в лоб или грамотно пройти противников, скрываясь в тени.
Каждый из персонажей, как мы помним, их тут два, обладает уникальным стилем боя и уникальными способностями. Это необходимо учитывать, выбирая за кого играть, ведь каждый герой имеет свои сильные и, конечно, слабые стороны.
За серию Dishonored беспокоиться не нужно, вторая часть только приукрасит ее. И хоть информации о ней еще мало, мы уже видим довольно проработанный экшен и яркую графику, и это не говоря, о возможности выбора персонажей.

Системные требования: Dishonored 2 (2016) PC


ОС: Windows ~ 7 | 8 | 10 (only x64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400 | AMD FX-8320
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 (2 Гб) | AMD Radeon HD 7970 (3 Гб)
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Место на диске: 60 Гб
Рейтинг: Tags: 3d экшен action stealth

Скриншоты игры: Dishonored 2 (2016) PC



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Dishonored 2 (2016) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!