HomeОбзоры игры: "The Sims 3: Сверхъестественное (2012) PC"

The Sims 3: Сверхъестественное (2012) PC

The Sims 3: Сверхъестественное (2012) PC Тип: Обзор
Название: The Sims 3: Сверхъестественное
Год выпуска: 2012
Жанр игры: Strategy (God Sim, Manage/Busin., Real-time), 3D, Virtual pets
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Simlish

Описание: Откройте для себя загадочный город Мунлайт Фолс, где при полной луне происходят странные вещи. Создавайте сверхъестественные существа - от зловещих оборотней и хихикающих ведьм до озорных фей и еще более захватывающих вампиров. Бродите ночами, пользуйтесь волшебной палочкой, чтобы творить заклинания, точите когти о мебель и делайте еще многое другое. Вы можете приготовить десятки различных эликсиров, которые превратят ваших персонажей в зомби или в золото. Делитесь своими зачарованными напитками с друзьями, которые играют в The Sims 3! Для вас уже приготовлены жуткие тайны в мире игры The Sims 3 Сверхестественное!

Системные требования: The Sims 3: Сверхъестественное (2012) PC


ОС: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista)
Оперативная память: 1 Гб (XP)/1,5 Гб (Vista)
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader 2.0, совместимая с DirectX 9.0c;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на диске: 3,5 Гб

Особенности игры: The Sims 3: Сверхъестественное (2012) PC


* Играйте за необычного персонажа: создавайте ведьм, колдунов, оборотней, плетущих козни вампиров и фей, обладающими своими волшебными способностями, чертами и действиями.
* Посетите новый город Мунлайт Фолз: узнайте, какие загадки и возможности раскроет лунный свет. Ваш персонаж сойдет с ума или станет еще сильнее?
* Отточите свое волшебное искусство и поделитесь волшебством с другими: научитесь колдовать и отыскивать редкие ингредиенты для эликсиров, чтобы зачаровать или сглазить кого-нибудь. Отправляйте волшебные эликсиры всем друзьям, играющим в The Sims 3. Ваши персонажи могут усилить свой дар прорицания и сделать карьеру ясновидящего.
* Поищите сверхъестественные предметы: погоняйте по арене на метле, загляните в цыганский табор или покрутитесь перед волшебным зеркалом. Или же пробудите Скелехильду, чудную деву-скелет. Итак, у нас полным-полно зачарованных предметом. И что дальше?
* Оформите дом в готическом стиле: достройте тайное убежище, вход в которое скрывает потайная дверь в виде книжного шкафа, и обставьте дом новой мебелью, от которой мурашки побегут по коже.
* Зомбификация: смешайте особый эликсир и создайте собственных еле волочащих ноги голодных до мозгов чудищ. Пускайте слюни на других персонажей и сейте любовь и разрушения. Не переживайте, вы всегда сможете смешать эликсир, который вернет вашему персонажу прежний облик.


Рейтинг: Tags: 3d зомби любовь город золото real-time strategy video electronic

Скриншоты игры: The Sims 3: Сверхъестественное (2012) PC



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: The Sims 3: Сверхъестественное (2012) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!