HomeОбзоры игры: "GreedFall (2018) PC"

GreedFall (2018) PC

GreedFall (2018) PC Тип: Обзор
Название: GreedFall
Год выпуска: 2018
Жанр игры: RPG
Разработчик: Spiders
Издатель: Focus Home Interactive
Платформы: PC

Описание: На поприще фэнтезийных ролевых игр сложно выбрать хоть мало-мальски свежее и оригинальное. Вот и компания Spiders так же подумала, решив анонсировать свой следующий проект. Укрепить внимание к их работе получилось ролику, который сделан в кинематографичном стиле, и поверхностно описывает игровой антураж.

Известно, что затереться эпоха XVII века, магия, жуткие громадные монстры и наверняка, сложный сюжет. К тому же, сами рамки повествования могут намекать на нехилый такой позыв. По сюжету, корабли разных стран того времени осваивают новый, недавно открытый, загадочный остров, на котором обитают странные существа местные обитатели острова, немного напоминающее эльфов. Не сложно представить, как начинают вести себя колонизаторы.

На фоне всех событий наверняка будет много сложных и неоднозначных решений, которые (очень надеемся) самым прямым образом будут влиять на повествование. Как именно перипетии будут собираться в сюжет, Spiders не рассказывают. Да и еще слишком рано. Анонсированная дата игры весьма расплывчата, но точно известно, что выхода ждать нужно не раньше 2018 года. У компании разработчиков есть много времени и амбиций, чтобы сделать весьма интересной проект.



Выход игры GreedFall запланирован на 2018 год!
Рейтинг: Tags: магия монстры корабли rpg interactive video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: GreedFall (2018) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!