HomeОбзоры игры: "Middle-earth: Shadow of War (2017)"

Middle-earth: Shadow of War (2017)

Middle-earth: Shadow of War (2017) Тип: Обзор
Название: Middle-earth: Shadow of War
Название на русском: Средиземье: Тени войны
Дата выпуска: 22 августа 2017 года
Жанр игры: RPG, Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Monolith Productions
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформы: PC

Описание: Игры RPG остаются представителями самого востребованного нынче жанра. Спустя сравнительно недолгое время, эти игры заполнили рынок и продолжают срывать лавры похвал от геймеров. Уже культовая Shadow of Mordor обзавелась наконец последователем! Вторая часть игры в недрах Средиземья была анонсирована уже в феврале этого года. Конечно, продолжение было очевидным, но официальный вердикт по поводу существования второй части был обвялен именно феврале 2017.

Сейчас можно сделать предзаказ в Stim, и вернутся в мрачные закоулки мордорской войны. Игра так и называется Middle-earth Shadow of War, что для многих поклонников и так очевидно. Разумеется, не обойдется без улучшений в отношениях со своими кровными врагами. Это главная фишка игры, перекочевавшая из приквела. Но теперь, меж ряды злодеев встанут и доброжелатели главного протагониста. Последний, кстати, окажется знакомым нам из прошлой части следопытом, начиненным духом погибшего эльфа. Их отношения также обретут боле глубокий характер, собственно, как и сюжет мрачной истории по мотивам профессора фэнтези.

Что касается мира и его проработки они тоже поддалась значительным дополнениям и улучшениями. Вплоть до того, что действия игрока будут отображаться не только на героях, но и на местности в целом.



Выход игры Middle-earth: Shadow of War запланирован на 22 августа 2017 года!
Рейтинг: Tags: 3d rpg action war interactive video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Middle-earth: Shadow of War (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!