HomeОбзоры игры: "Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands (2017) PC"

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands (2017) PC

Tom Clancy Тип: Обзор
Название: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Год выпуска: 7 марта 2017
Жанр игры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

Описание: Tom Clancys: Ghost Recon Wildlands компьютерная видеоигра в жанре шутера с элементами тактической игры. Над новым шутером в линейке Tom Clancys работает известная во всем мире студия под названием Ubisoft Paris.
Анонс игры состоялся на игровой выставке Е3 в 2015 году. Выход игры должен состояться 7 марта 2017 года на персональных компьютерах и на консолях нового поколения.

Сюжет игры
Весь сюжет будет вращаться вокруг событий, которые происходят в Боливии. Если верить игре, то эта страна является самым большим в мире поставщиком наркотиков в мире. В этой стране всем заправляет мощный картель Санта Бланка, и пока эти люди на свободе, пока они живы, Боливии не видать светлого будущего, как и всему миру.
Чтобы прикрыть производство наркотиков, правительство США решает создать специальный отряд Призраки, главной целью которых будет уничтожение картеля. В Призраков были набраны только лучшие из лучших бойцов, среди которых будет и главный герой.

Особенности игры
Играть в Tom Clancys: Ghost Recon Wildlands можно не только одному, но и вместе с другими игроками. Всего можно собрать команду из четырех игроков, дабы в полном составе сражаться против наркоторговцев.
В бою игроки смогут использовать самые новейшие разработки в мире вооружения. И речь не только об оружие, это и уникальные костюмы, транспорт и масса гаджетов, способных завести противника в заблуждение или обойти любую защиту.
В серии Tom Clancys главное это взаимодействие между игроками. Чтобы победить противников, просто стрелять не прокатит. Игроки должны использовать тактику и работать командой, совершать маневры и тому подобное. В трейлере также можно заметить, что будет доступно использование различной техники.

Системные требования: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands (2017) PC


ОС: Windows 7, 8, 10 (only x64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz | AMD FX-4320 @ 4 GHz
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 | AMD R9 270X (2Гб VRAM с Shader Model 5.0 или лучше)
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Место на диске: 49.77 Гб
Рейтинг: Tags: 3d шутер action shooter

Скриншоты игры: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands (2017) PC



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands (2017) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!