HomeОбзоры игры: "No Man's Sky (2016) PC"

No Man's Sky (2016) PC

No Man Тип: Обзор
Название: No Man's Sky
Дата выпуска: 2016
Жанр игры: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Hello Games
Издатель: Hello Games
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi

Описание: No Man's Sky компьютерная видеоигра в жанре космического симулятора, с элементами приключенческой игры и боевика, а также симулятора выживания. Разработкой этого довольно амбициозного проекта занимается студия Hello Games.
Анонс игры состоялся еще в 2013 года, а выход игры произошел в августе 2016 года на персональных компьютерах и консоли нового поколения PS4.

Сюжет игры
Во время кампании игрокам будет нужно развивать своего персонажа, исследовать космос, улучшать космический корабль, собирать оружие и так далее.

Особенности игры
Одной из самых главных отличительных черт игры это ее разнообразие и множество вариантов развития сюжета. Как говорят разработчики, сюжет может иметь до 15 млн. вариантов развития это невероятный результат и подобного игровая индустрия еще не видела.
Игроки могут путешествовать по космосу, исследовать новые планеты и ранее неизведанные формы жизни, добывать ресурсы, сражаться на космических кораблях в условиях открытого космоса, улучшать корабль и выполнять сотни различных квестов.
Разработчики также заявили, что не прекратят работу над игрой после ее выхода, со временем будет появляться еще больше возможностей и новый контент, что позволит намного дольше удержать игровую аудиторию.
Поскольку игра уже вышла, вы можете без проблем поиграть в нее. Критики довольно положительно оценили NoMansSky, как и игроки, так что играть можно смело и не бояться за то, что время будет потрачено зря.

Системные требования: No Man's Sky (2016) PC


ОС: Windows: 7 / 8 / 10 (только 64-bit)
Процессор: Core i3
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVidia GTX 480, AMD Radeon 7870
Место на диске: 10 Гб
Рейтинг: Tags: 3d космос выживание action

Скриншоты игры: No Man's Sky (2016) PC



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: No Man's Sky (2016) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!