HomeОбзоры игры: "Dead Rising 4 (2016) PC"

Dead Rising 4 (2016) PC

Dead Rising 4 (2016) PC Тип: Обзор
Название: Dead Rising 4
Год выпуска: 6 дек. 2016 года
Жанр игры: Action
Разработчик: Capcom Game Studio Vancouver, Inc.
Издатель: Capcom
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multii10
Язык озвучки: Английский, MULTi8

Описание: Dead Rising 4 компьютерная видеоигра в жанре экшена с видом от третьего лица. Над разработкой игры работает известная студия под названием Capcom.
Перед нами уже четвертая игра в серии, которая обещает принести в линейку множество новых элементов и возможностей. Выход игры назначен на самый конец 2016 года, на 6 декабря.
Поиграть в знаменитую игру из серии Dead Rising смогут все пользователи персональных компьютеров и владельцев консоли Xbox One.

Сюжет игры
Главным героем будет уже знакомый персонаж Френк Уэст, который опять окажется в центре ужасных событий. Действия будут разворачиваться в красочном штате Колорадо, но вся красота штата померкнет, когда его заполонять миллионы ходячих мертвецов.
Главная задача Френка это, прежде всего, выживание и борьба с зомби, которые пытаются сожрать всех, кто только попадется им на пути и Френк одно из тех блюд, входящих в их рацион. Однако у игрока есть и более важная цель у вас всех будет возможность узнать, почему началась эпидемия зомби и как можно все это закончить.

Особенности игры
Игровой мир будет полностью открытым для исследования и будет представлять собой этакую песочницу с огромной свободой действий. Этот город практически полностью будет заполнен ходячими мертвецами и это будет не только медленные зомби, среди них будут попадаться действительно жуткие твари, которые, к примеру, могут напасть даже с крыши.
Оружием теперь можно послужить любой подручный предмет: от пистолета, до вырванного вами столба. У игроков есть возможность надеть экзоскелет, который серьезно прибавит вам в силе и подарит просто сокрушительные способности ни одна орда зомби не устоит против вас.
Игроки могут сделать даже сэлфи на память, встав рядом с зомби этакий юмор от разработчиков.

Системные требования: Dead Rising 4 (2016) PC


ОС: Windows 7, 8, 10 (only x64-bit)
Процессор: ntel i5-2400 or AMD FX 6300
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2 GB) or AMD Radeon HD 7850 (2 GB)
Звуковая карта: Версии 11
Место на диске: 50 Гб
Рейтинг: Tags: зомби юмор город на память экшен выживание action

Скриншоты игры: Dead Rising 4 (2016) PC



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Dead Rising 4 (2016) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!