HomeОбзоры игры: "Описание online игры Линеадже 2 (Linеage 2)"

Описание online игры Линеадже 2 (Linеage 2)

Тип: Статья

Наверняка Вы слышали об игре Lineage 2?
Что это за игра и о чём она? Давайте посмотрим!
Lineage 2 – очень знаменитая и популярная интернет игра, который содержит в себе все факторы реальной жизни с добавлением сказочных. Вы можете жить как в реальной жизни, управляя своим персонажем! Вы можете покупать, продавать и делать все то, что запрещено в реальной жизни!
Жанр игра относится к RPG с приставкой MMO, то есть MMORPG. Переводя дословно, MMO - Massively Multiplayer Online, а RPG - Role-Playing Game (ролевая игра).
Эта игра имеет очень высокую популярность. Она интересна многим не только из-за своих возможностей, но и из-за своей графики.
Игра Lineage 2 наполнена чудесами, сказочными персонажами, монстрами, героями, опасностями. Играя через интернет Вы сможете встретить своих друзей и знакомых в игре и посоревноваться с ними один на один и не только! В игре присутствуют различные городишки, озера, океаны, леса и многое другое. Вы сможете даже летать на драконе!
Вообще игра Lineage 2 – это корейская легенда. Игра собрала в себе более 6 миллионов игроков с разных стран! Она втянула в себя многих людей, заставив их покинуть играть в другие бредовые игры!
Вы можете играть с друзьями против других персонажей и игроков. Приключения, друзья и многого другого там с избытком! Вы можете общаться с единомышленниками не только через игру, но и в реальной жизни. Им можно будет рассказать о Ваших достижениях и они Вам о своих.
В игре развита система PvP (персонаж против персонажа), она привлекает игроков в эту игру. С помощью игры Вы можете холоднокровно убивать персонажей своих друзей и знакомых безнаказанно! Вы можете не только убивать, но и защищать слабых, можете стать предателем и даже другом для человека, которого не знаете в «реале».

Основные параметры игрока:

  • STR сила – влияет на физическую атаку и грузоподъемность;
  • CON конституция – влияет на жизни и грузоподъемность;
  • DEX скорость – влияет на скорость физической атаки, меткость, точность смертельных ударов и увертливость;
  • WIT остроумие – влияет на скорость магической атаки;
  • INT интеллект – влияет на магическую атаку;
  • MEN менталитет – влияет на манну и магическую защиту.

Вы можете заключать альянсы, создавать кланы, объединяться, заключать союзы и не только! Нужно только желание, азарт, совпадение интересов с другими игроками и ненужно никаких навыков и знаний, чтобы начать играть и пользоваться всеми возможностями игры! Всё придёт по ходу игры и всё понятно, ведь там просто другая реальность, более свободна!

**

Видео на тему LineAge 2:

(

Присоединяйтесь!


Рейтинг: Tags: ролевая игра rpg mmo

Скриншоты игры: Описание online игры Линеадже 2 (Linеage 2)



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Описание online игры Линеадже 2 (Linеage 2)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!