HomeОбзоры игры: "Описание online игры DarkOrbit"

Описание online игры DarkOrbit

Тип: Статья

DARKORBIT это многопользовательская браузерная онлайн-игра от компании BigPoint.

 В третьем тысячелетии жители земли столкнулись с техногенной катастрофой, последствия которой угрожают жизни людей. Это событие заставило людей  завоевывать другие космические миры. Со временем было образовано три клана:

  • EIC (Земля),
  • MMO (Марс) и
  • VRU (Венера).

Из-за нехватки ресурсов разворачивается  жестокая борьба, которая переросла в борьбу за мировое лидерство. Участнику игры придется примкнуть к одному из трех кланов и бороться с его врагами. Инопланетяне таже не дремлют и принимают попытки к истреблению человечества. Выполняя различные миссии, Вы зарабатываете очки и набираете баллы.

DarkOrbit представляет из себя многопользовательскую браузерную игру. Благодаря отличной трехмерной графики, динамическим гонкам и захватывающим боям DarkOrbit покорила миллионы игроков по всему миру. Присоединившись к игре Вы сможете вести бои с тысячами реальных противников, таких же как Вы игроков со всех уголков земного шара. В игре DarkOrbit достаточно простое управление, что позволяет участвовать в борьбе за мировое господство даже детям. В игре DarkOrbit есть много специальных квестов как для начинающих, так и для игроков со стажем. Скучать Вам не придется.

Игроку предлогается возможность выбрать один из десяти космических кораблей, и далее развивать его по своему вкусу и возможностям. Такого корабля как у Вас небудет больше ни у кого из игроков. Это преимущество можно использовать. Помните, что Ваши соперники тоже развиваются. Выигрывая бои и гонки игроки получают все больше бонусов к своей экипировке.

Вы сможете сами выбирать себе оборудование и экипировку из большого списка, создавая неповторимого и сильного игрока. Разработчики постоянно расширяют базы данных , что позволит Вам выбирать лучшее из новинок. Обратите внимания, что у опытного игрока раз в месяц есть шанс выиграть 10 000 евро.

В игре DarkOrbit уже зарегистрировано более 35 млн человек, а одновременно играют более 80 тысяч игроков

##

Итоги:

  • Игра DarkOrbit - космический экшн, от которого захватывает дух!
  • Браузерные игры: никакого скачивания, никакой установки программ у себя на компютере!
  • Сражайся за ежемесячный приз 10 000 реальных евро!
**

Видео "DarkOrbit"

(

Присоединяйтесь!


Рейтинг: Tags: бои гонки mmo

Скриншоты игры: Описание online игры DarkOrbit



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Описание online игры DarkOrbit

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!