HomeОбзоры игры: "Цветочная история. Приключения Феи"

Цветочная история. Приключения Феи

Цветочная история. Приключения Феи Тип: Игры для PC   📥  Скачать игру   
Размер файла: 18.07Mb
Дата релиза игры: 2008-07-14
Описание игры:

Жила-была на свете маленькая лесная фея. Ее жизнь обещала быть волшебной и безоблачной в окружении прекрасных благоухающих цветов, за которыми ей предстояло следить и ухаживать. Но встреча с пауком раз и навсегда изменила предначертания судьбы, и фея попала в водоворот удивительных приключений.

Оказывается, в окрестностях города стали таинственным образом пропадать феи. Без их чуткого ухода все цветы вскоре погибнут, а маленькая фея так никогда и не научится летать. Люди никогда больше не смогут любоваться неповторимой красотой цветов и вдыхать их пленительные ароматы. И маленькая отважная фея отправляется в путешествие навстречу приключениям.

На игровом поле расположено множество самых разных цветов необычайной красоты. Постигайте тайны составления букетов, вращая тройки цветков, чтобы в итоге получилась линия из трех и более одинаковых элементов.

В игре не только море цветов, но и множество самых разнообразных заданий. Например, вам предстоит собирать падающие цветы и составлять цветочные композиции, достойные называться шедеврами искусства флористики.

Чем ближе вы будете к разгадке тайны исчезновения фей, тем больше препятствий будет на пути. Например, Паутина, Вьюнок и Льдинки превращают нежные лепестки бутонов в безжизненные. И будьте внимательны: цветы требуют ласкового обращения, ведь если вращать один и тот же бутон слишком часто, то он завянет.

На некоторых уровнях вы сможете зарабатывать золотые монеты, собирая свежие прекрасные цветы в букеты для жителей волшебной страны. На вырученные деньги можно приобрести в специальном магазине различные бонусы, которые здорово облегчат вашу миссию.

Игра "Цветочная история. Приключения Феи" будет интересна поклонникам логических аркад с элементами квестов. Впереди вас ждет 2 игровых режима и множество увлекательных уровней. Эта очень красивая игра с необычным сюжетом поднимет вам настроение даже в самый хмурый день.


Внимание: Вы можете скачать полную версию игры «Цветочная история. Приключения Феи» на свой компьютер без регистрации. После запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ», вы сможете получить ключ к игре «Цветочная история. Приключения Феи» .
Рейтинг: Tags: цветы аркада   📥  Скачать игру   

Скриншоты игры: Цветочная история. Приключения Феи



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Цветочная история. Приключения Феи

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!