HomeОбзоры игры: "Вторжение роботов"

Вторжение роботов

Вторжение роботов Тип: Игры для PC   📥  Скачать игру   
Размер файла: 16.5Mb
Дата релиза игры: 2008-08-21
Описание игры:

2041 год. Поверхность планеты Земля превратилась в дышащие огнем руины. Армия инопланетных роботов практически уничтожила все силы сопротивления людей. Остались лишь немногочисленные группы повстанцев, разбросанные по всем континентам.

Кто мог знать, что компьютерный вирус, написанный неизвестным хакером, захватит контроль над стратегическим спутником и передаст сигнал флоту пришельцев? Внеземная техногенная цивилизация оказалась куда развитее нашей, она буквально за несколько недель взяла планету под свой контроль.

На заброшенную базу где-то на Дальнем Востоке садится элитный боевой истребитель. Его пилот не знает, есть ли еще хоть кто-то живой на этой планете. Связь не работает, все боевые товарищи сгинули в неравных сражениях. Запасы оружия скудны, но на забытой базе должно хоть что-то быть.

В складских помещениях нашлись ракеты, заряды для плазменной пушки и несколько ядерных бомб. Калибры подходят, а значит дела не так уж и плохи. Посмотрим, выдержит ли инопланетная броня мощь ядерного заряда. Количество врагов не укладывается в голове, но когда в твоем распоряжении истребитель экстра-класса, появляется шанс. Шанс дойти до конца и освободить Землю от порождений чужеродного разума.

Храбрый пилот под завязку набивает боеприпасами трюмы своей железной птицы и надевает шлем. Он уже потерял последнюю надежду увидеть прежнюю мирную жизнь. Его истребитель взмывает в небо, чтобы дать финальный бой инопланетным захватчикам.

Вместе с последним героем вам предстоит пройти 45 уровней, наполненных взрывами и вспышками лазеров. Под вашим крылом пронесутся и зеленеющие луга, и знойные пустыни. Задайте жару армиям противника и помните, что от вас зависит судьба всего человечества!


Внимание: Вы можете скачать полную версию игры «Вторжение роботов» на свой компьютер без регистрации. После запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ», вы сможете получить ключ к игре «Вторжение роботов» .
Рейтинг: Tags: пушки цивилизация   📥  Скачать игру   

Скриншоты игры: Вторжение роботов



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Вторжение роботов

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!