HomeОбзоры игры: "Храбрые гномы. Назад за сокровищами!"

Храбрые гномы. Назад за сокровищами!

Храбрые гномы. Назад за сокровищами! Тип: Игры для PC   📥  Скачать игру   
Размер файла: 10.3Mb
Дата релиза игры: 2008-10-19
Описание игры:

В стране гномов большой переполох: маленькие рудокопы случайно выпустили на свободу древнее зло. Шахты заполонили гусеницы, летучие мыши и скелеты, от которых гномам нет никакого продыху.

В такой ситуации требуется настоящий герой, способный накостылять самому главному монстру и очистить родное подземелье. И такой смельчак есть. Даже два — вояка Валин и маг Мильф. Только они могут вернуть гномам былое спокойствие.

Этой смелой парочке предстоит пройти через пять волшебных миров, одолеть сто уровней и победить несколько боссов-супермонстров. Впереди — Старая шахта, Волшебный Лес, Старый замок, Фабрика и Золотой дворец.

Для борьбы с чудищами оба гнома могут пользоваться магией. При этом Мильф полагается только на свои заклинания, а Валин — еще и на верный топор. Махнул — и готово. Чтобы выучить новую магию, достаточно найти Сферу Силы. Всего их двенадцать, по три на каждую стихию — Огонь, Воду, Воздух и Землю.

Каждое заклинание расходует волшебную энергию — ману. Увеличить ее запасы можно при помощи самоцветов (каждый приносит пять единиц маны). Красные — для Огня, синие — для Воды, зеленые — для Земли, и белые — для Воздуха. Фиолетовые и голубые камни обладают смешанным действием.

Но что за подземелья без кладов? Бонусов в игре — великое множество. Некоторые (монетки, кольца и кубки) принесут дополнительные очки, а другие — помогут одолеть монстров, остановят время или дадут неуязвимость.

Не стремитесь одолеть всех чудищ. Ведь для прохождения уровня достаточно найти три ключа (бронзовый, серебряный и золотой), а потом — добраться до волшебной калитки, ведущей в следующий мир.

"Храбрые гномы. Назад за сокровищами!" — повод вспомнить про классические аркады. Игры с красивой графикой и динамичным игровым процессом. Бегай, прыгай, сражайся с монстрами — делай все, чтобы помочь гномам!


Внимание: Вы можете скачать полную версию игры «Храбрые гномы. Назад за сокровищами!» на свой компьютер без регистрации. После запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ», вы сможете получить ключ к игре «Храбрые гномы. Назад за сокровищами!» .
Рейтинг: Tags: замок   📥  Скачать игру   

Скриншоты игры: Храбрые гномы. Назад за сокровищами!



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Храбрые гномы. Назад за сокровищами!

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!